Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?
буквально вчера ! мой кот с кинул с комода градусник ,а я ходила на рынок и хотела зайти в аптеку ,купить лекарство ,сын простыл ,но прошла мима ,пришла домой уже разделась а тут кот прыг на комод и лапой градусник с кинул ,пришлось идти в аптеку покупать новый градусник и лекарство за одно ,я еще на него на кота на кричала ,а сегодня у меня живот так скрутил что сил не было боль адская ,и думаю хорошо что вчера пошла купила лекарство а то дама нет не кого соседи на работе сходить не кому ,так я потом кота целовала что он все таки вынудил меня сходить в аптеку ,вот так мне кот помог с градусником !
После института, работал слесарем ремонтником, не мог найти другой работы. Получил травму,и инвалидность. Помогал людям, от ремонта обуви,до мелкого ремонта. Открыл столярную мастерскую, переделал уйму окон и дверей, а также мебели. Помещение мастерской, пришлось освободить. Сейчас строю людям дома, и достраиваю свой. Пока только жаль что женщины не встретил.Но думаю, что все спереди у нас. А вообще жизнь прекрасная штука
Дай Бог вам встретить! Вы своим отношением к жизни заслуживаете счастья!!!
:)Спасиб конечно
а ты откуда Россия большая?
Дзержинск Нижегородской области
:)А что же тебя побудило задать такой вопрос?
Да просто из любопытства...Иногда кажется, все в жизни так неправильно складывается....Разные ситуации....ну и для статистики посмотреть, как у других людей происходит. Каких только примеров не было...До сих пор поэтому не удаляю вопрос
:)На самом деле, в этой жизни, буквально все, взаимосвязано. И не бывает плохого или хорошего
, бывает как мы к этому относимся
. А ты молодец, раз этим интересуешься, ладно мне надо ехать. Еще может спишемся 
Однажды я с просони куда то запихнул довольно крупную купюру, долго её искал горевал, что потерял. А через пару месяцев случился личный финансовый кризис, на хлеб хоть занимай, в долг не дают до получки ещё долго, а тут ещё за квартиру прислали. Я было совсем расстроился и решил пар выпустить, то бишь ковёр выбить. скатываю я ковёр и вижу ,её пропажу мою давнюю, туту я эту самую поговорку и вспомнил.
Случай из школьных времён " Училка" по лит-ре завела журнал, в котором отмечала зачёт по стихам Все должны были прочитать наизусть стишки по школьной программе Меня случайно пропустили в этом журнале - не записали мою фамилию В итоге, я перестала учить стихи В конце концов ни одного наизусть не знаю Сочинений избегала ,где они были - стихи (старалась писать кратко) Для меня в то время была "лафа"
Буквально два дня назад, заезжаем с мужем в организацию за документами, они не готовы, направляют в другую, ксерокопии у меня на работе. еду, ругаюсь, захожу к себе в кабинет, о-па пакет на полу стоит. который взять домой приготовила и забыла, забрала и пакет и ксерокопии, во второй организации все удачно получилось, ну а в первой утром документы взяла, так что иногда стоит и вернуться.
Мы иногда правда,жалуемся,плачем о чём то,а потом думаем,как хорошо,что так случилось тогда.Таких случаев полно.Я разошлась с мужем и рыдала,как белуга пол.года.Прошло четыре года и я сейчас думаю,как классно,что он ушёл.Я счастлива и с ужасом вспоминаю жизнь с ним и его самого.А теперь другая дура валяется в слезах под его дверями и получает порцию сэкса раз в пол.года.
Да уж, и не говорите-ка!! Я тоже билась головой об стенку из-за одного человека, совсем себя потеряла, думала, все, жизнь закончена.... А это оказался не МОЙ человек.....Но как я упорно билась.....Бог уже не знал, как меня отвести....Я получила такую порцию всего.....билась до последнего за того, который и моим-то никогда и не был.... Который послал меня подальше, который не смог мне дать счастья...А я упорно продолжала его добиваться.....Но не было бы счастья, но несчастье и правда помогло...
Как бы ещё научиться на грабли не наступать.
недавеча . закончились деньги на телефоне.пошёл пополнять,потерял наличку. вернулся домой за налом, приходит смс. ваш счёт пополнен на 50 гр. звоню жене. друзьям. никто не проплачивал.раз уж пришёл за деньгами схожу в магазин . по дороге нахожу аккуратно сложенные купюры 200 и 50 гр. p/s потерял до этого всего 20гр. вопрос шутка -сколько я взял денег идя в магазин второй раз. 
не поступила с первого раза и приобрела комплекс неполноценности, так как поступили в этот год ну совершенно все, кроме меня)) и чтобы побороть этот комплекс я закончила несколько учебных заведений. И еще пример: развелась с мужем, с месячной дочкой осталась одна.И чтобы прокормить дочь и самой "остаться человеком" я начала бизнес.Теперь это международный холдинг.
Хотела сдать по обмену свое колцо,которое редно одеваю и в обмен прикупить себе и маме по другому юв.изделию- задумано,сделано ,но придя домой получила напоминание,что кольцо было мне подарено и что человек подаривший мне его обидится.Поэтому пошла и выкупила свое обратно- теперь у меня 3 юв.изделия,хоть и сежу безденег до зарплаты.зато не стыдно.
Ну, главное, что совесть чиста!!!!
Для меня это тоже важно: чтобы совесть была чиста....
Ну...у моей подруги умерла младшая сестра, но после её смерти подруга пришла к Богу. Меня чуть не убил серийный маньяк в свое время, но этот случай сделал меня такой, какой я сейчас есть, если бы не он я бы была тупенькой ПТУшницей,которая работает в супермаркете в лучшем случае, но завтра я получаю диплом бакалавра по режиссуре кино)
Попала в аварию, пока восстанавливалась (частичный паралич) муж свалил под лозунгом: "Я собирался жить со здоровой женщиной, а не с парализованной!" Зачастил ко мне мой врач, помогал, чем мог, поддерживал, развлекал... Короче, мы вместе уже шесть лет. Он самый милый, забавный, мужественный, заботливый, чудесный человек на свете.
Как здорово! Вот -никогда не надо расстраиваться, так как сценарий Всевышнего нам неизвестен)
Да не говорите. Когда муж ушел, я, вопреки своему положению, вдруг поняла, как мне хорошо без него: никто не навязывает свою волю, не унижает, не давит на детей. Я боялась, конечно, что не справлюсь, но засыпала и просыпалась с ощущением счастья и свободы.
Вот, хорошо, если нас тут читают... А то как часто слышишь:"Опустились руки, жизнь стала не мила, кому я нужна? И еще куча комплексов, страхов, нежелание жить...."А вот как ситуация повернулась...Ну Вы- молодец, с таким отношением заслуживаете БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ и в радости, и в горе)))
Нужно было срочно ехать далеко в пригород, на стоянке спустило колесо, я потерял 9 минут пока ставил запаску, когда поехал, то увидел страшную аварию с более десятка разбившихся машин, которая произошла за 5-7 минут до меня! В итоге я опоздал на 20 минут на встречу, а за две минуты до меня ресторан загорелся!!!!!!!! Бывает и такое!
Если всё вспоминать, то наберётся ещё несколько историй подобных! Мне сказали, что Ангел-хранитель у меня сильный!
А у Вас было что-нибудь этакое?
Да, много историй. И такое, и этакое....
Я же стучал пальцем по клавиатуре! Интересно же!
Извини, Артур, не сегодня))))
не понимаю о чем вы..но года три назад..сын учился в закрытой школе..попросил мамку сесть вместо него в игру..пока его нет..и поиграть вместо него.в остров приключения..ну вот..мамка заигралась настолько..что семейная жизнь дала трещину..такую..что мастики не хватит замазать..и как сделать ремонт неизвестно..
Ничего себе! Ну и игра.....
Мой сын рано женился. Вскоре от него ушла жена(детей не было), через некоторое время он встретил свою сегодняшнюю жену. В другой ситуации, он на ней бы не женился(она старше на 6 лет и у нее был сын). Сегодня у него все хорошо. Мы не делим внуков на своего и не своего. Замечательная семья. Вот такой пример
Хорошо, когда все так происходит
в 1997 г у нас отключили отопление и свет из-за того что большинство из многоквартирного дома не платили мне стало обидно что я плачу а живу как те алкаши которые не платят и уехала из Казахстана в Россию сейчас я иду на пенсию в 55 а не в 58 у меня 2-х этажный дом дети выучились работают купили по машине
ну вот! узнала я что у мужа любовница.. рассттроилась но всё же отдала его! теперь у меня есть интернет и куча поклонников и работу сменила и не устаю как раньше!!вот счатье-то привалило!а муж несчастлив и проблемы у него постоянно .даже много лет на алименты жаль подавать!сам еле выживает!
ох уж эти мужчины, сами не знают, чего хотят...
природа рулит ими!и не голоыой они думают а другим местом!хи-хи!
А что она молодая? Эта новая его?
20 лет назад разошлась с мужем. 94 год, двое маленьких детей, короче, ж..а, но! Некогда было плакать и жалеть себя - снова училась, строила карьеру, учила детей, между делом замуж вышла 16 лет назад. Не разошлась бы - было бы 2 несчастных человека (не считая детей), сейчас 4 счастливых! Дети, внуки...
вот как бывает!!! Такие примеры правда воодушевляют!
подруга попала с мамой в аварию, после чего они поехали провериться в клинику. У мамы нашли рак на очень ранней стадий, который соответственно легко устранить. Tак посредством злополучной аварий она вовремя проверилась и избежала "смерти"..вот таак ,все что не случается - все к лучшему
У меня были большие проблемы в жизни, но со смертью мужа все пошло в обратную сторону. Я бы не сказала что это счастье и несчастье помогло. Но видно Всевышний уравнивает все наши проблемы чтоб мы не теряли смысл жизни. Забрав одно дает другое. Хотя я бы поменяла все опять наоборот.