S E M I O N

один крокодил летит направо, другой на запад, сколько весит килограмм бананов, если открутить гайку от самолёта?)))

Ответы
Евгения Галецкая

ну будем расссуждать логично!если один крокодил летит направо,тогда следовательно он летит на восток,так как,крокодил который летит на запад,летит налево!Килограмм бананов тоже можно взвесить,если после того,как ты открутишь гайку от самолета прикрутить ее к весам,которые и покажут нам точный ответ на твой интереснейший вопрос!

S E M I O N

ужас)))

Рузанна Галстян

Самолет упадет, придавит и тодо и другого крокодила и вам будет совсем все равно сколько весят бананы если вы в этом самолете, уверяю ва, а в противном случае у вас бы не возникали такие сумбурные условия в задаче

Татьяна Волошкина

смотри если у тебя было 100 руб ты потратил 50 и потерял 10 кокова масс плутона

Татьяна Волошкина

писал сын

Глазырина Анастасия

Сколько километров прошел ежик , если мороженое стоит 24 рубля ?)

Анастасия А.

ну это типа "Ответ: Зачем мне холодильник, если я не курю..."

Ирина Замятина

15 моряков на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома...

Виталий Ким

смотря какую гайку, а то и бананы не помогут

Arkadi Zobin

под лежачий камень вода не подлежит

Анастасия Депп

килограмм бананов весит килограмм

Катюшечка Болонина

Крокодилы не летают

S E M I O N

как не летают?(((

Катюшечка Болонина

разучились))

S E M I O N

ппц(

Татьяна Пономарева

ну и какой ответ

S E M I O N

1кг)))

Татьяна Пономарева

)))))))))))))))))

Мария

тупость

S E M I O N

тупость что вы вопроса не видите)))

Мария

говорю тупой вопрос