Мадам

Все, что вы видите в других -
это не их, это ваше. Их – это то, что они
видят в вас.
(зеркало – закон вселенной) согласны?

Ответы
Алëнка

Да-эт так!))Мы, Сознанье Творца - погружённое в тайну познанья!
Искры огненной сути любви и творящего сферы огня.
Наделённые транспортным средством в миру созиданья.
Познающие суть ворожбы в миг манящего сна.

Мы исследуем в вечности ритмы и множество сонмов.
Мириады новейших, Единым, задуманных схем.
Погружаясь в миры ирреальных просторов,
Проживая - вершим,созидая - стремимся вкусить беспридел.

Мы, великие странники света, в его лабиринтах.
То летящие в высь, то скользящие в недра глубин бытия.
Мы ритмичности пульс,Мы каскады блаженства.
Мы единая сущность начала,мы зов поломя.

Мы кочуем из мира миров и вселенных извечно.
То дрейфуем, то мчимся по курсу уверенно в сласть.
Наигравшись,как путник уставший, очнёмся,
Возвернёмся к истоку,что б вновь,всё с начала создать.

Алëнка

Погружаясь в миры ирреальных просторов,

Мишенька

Поставьте мне пятёрку за любовь.
Не за мою. За Вашу. Я Вас знаю.
Вы думали: моя - она иная?
Такая же. На вдохе. В блеске глаз.
Не завтра, не когда-то, а сейчас
Отдать себя за взгляд, за дерзкий выбор,
Успеть сказать последнее спасибо,
Что, к счастью своему, не зря искал,
И быть убитым Вами наповал
Вулканом учащённого дыханья.
Вот где и в чём загадка мирозданья.
Поставьте мне пятёрку за любовь.
Созвучно Вашему вопросу?

Олег Решетников (Новосибирск)

Закон Вселенной 8 - бесконечность, заваленная на бок, как Ваш моцик. Все мечемся по этому кругу, вернее - по восьмёрке. Выступали в цирке на аттракционе круговых полётов? Завораживает.

Сергей Шолохов

Выйдя из интернета на улицу и вглядываясь в унылые, потерянные лица прохожих, хочется крикнуть:
— Люди! Будьте, как на фото!!))

Джек Вином

Ну точно. Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Sa
Samson

Не всегда, но часто)). Впрочем ... о таком "законе вселенной" я ещё не слышал).

Жора Пупкин

если Я смотрю ша фашиста ? то он не фашист а Я оскорбил его своим видением?

Шамиль Атабаев

Каждый должен быть на своем месте.Зеркало отражает то что о чем думаешь.

Мадам

и притягиваем к себе человека который такой же внутри.

Шамиль Атабаев

Все мы индивидуальны,как отпечатки пальцев.

Мадам

мы говорим на разных языках.

Виктор Чорновил

КРАСИВО СКАЗАННО...МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ...ЧТОБЫ ЭТО БЫЛИ ВАШИ СЛОВА... ☺️

Мадам

Мы отзеркаливаем. К нам люди относятся так-какие мы внутри. Это мое суждение.

Петр Чепелуха

Да! ...А вообще-то, Мир - это совершенно не то, что мы видим...

Петр Чепелуха

Мир - это Вселенная, ничтожной пылинкой которого являемся и МЫ.

Мадам

пылинка если не устремляемся к Высшим Светлым Силам.

Петр Чепелуха

Существует теория, согласно которой все, от микро, до макро - есть субстанция мыслящая, а следовательно и стремящаяся к самоосознанию (в данном контексте к Высшим Светлым Силам)

Мадам

ну вот мы и упорядоваемся....

Анатолий Квон

Согласен, закон притяжения (отражения)

Вячеслав Панченко

что посееш то ..... спс Тамара Ивановна

Алексей О.

Если видит Будда, то нет : )

Ruslan Aliyev

интересно надо спросит

Портной

нихера не понял..

Портной

да так и сделал .. вопросики у тебя глупые

Портной

доберман

Dark Dog

это аксиома

Мадам

То что мы выпускаем в пространство, то к нам и возвращается и хорошее и плохое.

Dobriy

Отчасти...

Мадам

мы не знаем что там у них в семьях.смотреть должен каждый за собой и никому не делать зла.Тут каждый за себя.

Dobriy

Где-то я уже это слышал.. Начни с себя... Но я, пожалуй повременю... Посмотрю, кому и что прилетит...)

Мадам

Только если что случится с тобой знай что автором являешься только ты сам.

Dobriy

А в этом я ни секунды и не сомневаюсь! Если только дело не касается нашего веселого правительства, с их больными законами...

Dobriy

А что причем? Что каждый имеет то, что заслужил? Дык это давно известно и не подвергается сомнению... Во всяком случае, с моей стороны...

Владислав Зажерило

На 100%

Иванова Светлана

нет.

Иванова Светлана

Ну например сегодня я общалась с шестью людьми одновременно. Я вижу, что один из них стеснительный, второй наглый, третий озабоченный, четвертый подлый, пятый честный, шестой веселый и многое другое я тоже вижу. т

Иванова Светлана

.е. если я это вижу то это все мое? Шизофрения какая то получается 😃

Мадам

просто общалась? тогда просто приобрела 6 новых качеств.

Иванова Светлана

А ничего что они противоречат друг другу?😃😃😃

Мадам

это ничего...мы же все несовершенны...в какой то мере и не идеальны.