Сергей Ивентьев

А почему предмет "История России" не рассказывает нам о жизни наших предков в древности, т.е. до становления княжеств?

Ответы · страница 2
^T
^^ Tiande ^^

Ну наверное Потому что это история Именно России а не Древней руси

Та
Татьяна

официальная история считает, что обезьяны тогда на ветках висели

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Когда существовал Древний Египет, о котором мы изучаем в школе, о славянах ничего не говорится в учебниках по истории. Почему?

Та
Татьяна

потому что историю Руси писали немцы, а чтобы уничтожить славян, можно и прописать в истории, что славян вообще в природе не было.

Наталья Загайнова

действительно, история в школе - предмет очень условный, поэтому самообразованием надо заниматься

Валентина Юткина

Потому, что всё сожгли, и переписали историю. Уже тогда боялись...

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А что боялись?

Валентина Юткина

ПРАВДЫ. Нужно было представить наших предков без рукописей и мыслей. Пока не приши византийцы.

Валентина Юткина

Попробуйте найти в инете. Но боюсь, после этого перевернуться все Ваши взгляды. Да, просмотрите несколько, что бы сделать вывод.

Сергей Ивентьев

Спасибо, Валентина! Вы так полагаете при том, о чём я пишу?

Валентина Юткина

Наверное, извините, если ошиблась.

Наталья Аглушевич

зато Михаил Задорнов много об этом рассказывает. Умный Мужик!!

Сергей Великанов

В библиотеках и интернете полно материала о становлении Руси

Ев
Евгений

Потому что стаду не надо знать правды вообще о жизни славян!

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Что имеете в виду под стадом?

Ев
Евгений

Стадо бесконечно размножающейся биомассы! Уничтожающей все что, в основе ей не принадлежит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нужно еще узнать кто вообще писал эту самую историю России

Михаил Воробьёв

рассказывают нормальные КНИГИ. предмет долбоебы писали.

Акакий Акакиевич

потому что осталось очень мало свидетельств их жизни.

Спокойная Старость

Был такой предмет - назывался "История древнего мира."

‍‍‍Тыдыщ

почитав карамзина, как-то дальше не особо интересно

Maruf Usmanov

там нету единого подхода в описании и трактовании(?)

Лариса Осадчая

придется признаться в том,что история исковеркана!

Jelizaveta Rakova

Наверное не сохранились документы этого периода.

Валентина ***

не хотят,чтобы мы знали правду о своей истории

Любовь Ф

потому что это была не Россия, а киевская русь

Константин Купчин

...да это и не первое...место, где несуразица...

Nick Nick

а ты знаешь кто пишет Из Торы Я? вот и ответ)

Денис Щёлоков

Глубоко смотришь) Не многие об этом знают Николай! Моё почтение

Ольга Яркова

Потому что были отдельные племена на земле

Юрий Ванеев

Вы любите сказочных персонажей...?!!! 🙂 😉 😄

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Получается по-вашему, что ранее были сказочные персонажи?

Ольга Соснина

Сергей, это Вам нужно прямо в лоб спросить у министерства образования!!!