Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы знали, что в Америке тоже встречные автомобили подмигивают фарами если полиция близко? Не знали, да?))

Ответы
Бу
Бумеренг

Людская добрая солидарность! А вот интересно ,полицейские,когда в" гражданке"за рулем , на трассе тоже встречным автомобилям подмигивают фарами?

Niherasebeblia

всё еще по старинке! а в израиле водилы вводят местонахождение полиции в приложение WAZE. и все кто пользуется приложением об этом осведомлены!

Артем Смирнов

у них он вроде вообще не выключается особенно дальний, кстате у них запрещено включать аварийку так как дача ложных сигналов дается штраф

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Выключать можно. Дальний днем вклчать не обязательно. Включать аварийку можно, но по делу.

Артем Смирнов

смотря какой штат, в некоторых запрещено и не оговаривается

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется, штаты это как разные государства. Где-то можно курить план, где-то за это сажают.

~L
~Eva Lansca~

Ну иы же не в Америке ! А вот как предупреждают о камерах переносных ( для фиксации превышения скорости ) тех , кто сзади едет ?!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А где же я?) И что вы имеете ввиду относительно фиксации?

~L
~Eva Lansca~

Ну вот я еду по дороге и вижу эту хрень , что скорость замеряет . Как мне предупредить тех , кто за мнлй едет , что впереди скоростемерка стоит передвижгая ( у нас сейчас много таких на трассах ставят ) ?!

Ро
Родендрон

тормоз в пол

~L
~Eva Lansca~

А я аврийки включаю !!

Костя Кузнецов

Не знал, но не удивлен, Америка все же как бы там ни было, ближе нам, чем Европа (мое мнение, без политики)

Себастьян Парейра

понятия не имел. а зачем? неужели там с палкой гаишник останавливает потому что скучно ему?

Себастьян Парейра

а вот это гораздо больше, чем у нас. Прям компенсирует цену на топливо даже)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ога) Это сколько надо набрать, чтобы компенсировать))) у меня пока ноль с 2005 года)

Себастьян Парейра

ну, если у вас, как я, долететь 500 км от порога до порога за 4 часа 45 минут, то можно продавать почку))) у нас попроще) Еще и скидка 50%, если оплатить за 20 дней после получения)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

312 км за 4.75 часов = 65, вам разве что в Гавайях нельзя ездить)

Себастьян Парейра

не 312, а 500) и за 4ч45м с учетом светофоров, обгонов, остановок на терминалах)) Я тогда опаздывал очень и ехал "тапка в пол"

Татьяна Татьяна

Да наверное это салидарность водителей по всему миру!По крайней мере так хочется думать!

Даша Ром

А посмотрите фильм Городские легенды)) там тоже есть про мигание фарами в америке

Мирумир

В СССР всегда мигали фарами или ставили два пальца над рулем - показывали козла

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну вот, оказывается не только в СССР)

Лариса

Неть, не знали, не бывали там )))наверняка, это наши ребята там обосновались ))

Лариса

Плодовиты мы и компанейския )))

Indees Rybckin

Бывает такое, и говорят начали это делать именно славяне, мигранты из ссср

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Говорить-то могут все что угодно. А какой понт верить или не верить в какое-то поверие?

Indees Rybckin

То что моргают,- это точно, сам моргаю! А то что слышу от других, то и сказал!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ваше право, конечно, но мне мнение, что процентов 95, что говорят другие либо ложь, либо узконаправленнное мнение.

Indees Rybckin

Нет, не 95 уж точно!! Может 15%. И то, боятся, потому что за это наказывают.

C Y R U N

Везде так.. а те кто не делают так.. специально хотят чтоб поимали их

Эркин Алиев

не знал...теперь знаю...думаю там тоже наши ввели этот ритуал..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще этим не интересовалась даже, относительно Америки...

Ал
Алекс

Блядь , каждый день в Америку гоняем . Пиздец как нравится .

Виктор Арзамасцев

Это видимо бывшие наши соотечественники по привычке 😁

Aleksander Jakovlev

Автомобили?! Всегда считал,что это делают водители...)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам так важно чтобы вам водители подмигивали?)

Aleksander Jakovlev

Просто не знал,что техника так далеко дошла,что автомобили уже сами начали )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы на вопрос не ответили.

Aleksander Jakovlev

Водительницы...)))

Склифосовский

Это настолько редко что можно сказать что не моргают

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Частоту я не сравнивал)

Склифосовский

Я за три с половиной года проезжаю америку вдоль и поперёк видел только один раз

Денис

не знал. считал, что западло так в Америке поступать

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Поверьте, не западло. Трудно сказать, делают это иммигранты или нет (не видно через стекло), но это довольно распространено.

Денис

а сообщать полиции, что другой автомобиль превышает скорость, есть такое?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А как вы это сделаете? Видеорегистраторы - редкость. Возможно кто-то так делает, как раз это я не видел и на себе не испытывал.

Elena Vladimirovna

Не знали, но догадывались. Русских там много.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Даже очень и американцы понимают что эти мигания означают))