Валентина Алтухова

вчера нашла ребенка (до года)двери все на площадке закрыты

Ответы
Ма
Марина

Придётся "автора" создания искать в удалении ....или тихо усыновить))) ... Грибы классные!!! Неужели под Питером нашли?

Валентина Алтухова

в Мурманске грибы

Ма
Марина

Здорово! Надеюсь, съедобные.

Валентина Алтухова

красноголовики

Ч-
Человек - Невидимка

Расплата. Это один из обиженных вами мужчин подкинул

Ч-
Человек - Невидимка

Ну хоть в труде не уследила )Я однажды нашел 2-3 летнего малшыка на улице, после долгих то-сё, выяснилось, что его мать пила в кафе неподалеку

Валентина Алтухова

за детками нужно следить. в доме рядом бабушка пошла в поликлинику с 13 этажа упала 4- летняя внучка.....

Ч-
Человек - Невидимка

Так. Пора прощаться

Th
Theodore

Вы его опредилили куда-нибудь?

Валентина Алтухова

отдала удивленной нянечке

Th
Theodore

🤔

Андрей Акбаров

и ....?