Ой, Всё )))

А скажите...воздействие силой мысли-это что? Или как?

Ответы
Марина Петрова

Мысль есть энергия. Мысль материальна. Мысль – это сила.
Сила мысли велика. Мысли – это не что иное, как действия, которые лежат в мозгу, как бы виде скрытой дремлющей силы и лишь выжидают момента, когда они могут появиться. Мысленная форма – это образ, создаваемый человеческим разумом.Характер исходящих от нас мыслительных колебаний обусловливается сущностью самой мысли. Люди со сверхспособностями, которые могут видеть мысли, говорят, что мысли имеют определенный цвет. Для достижения своих целей вы должны постоянно поддерживать в себе и распространять кругом себя твердую, уверенную бесстрашную мыслительную волну: "я могу", которая привлечет к вам подобные же мыслительные волн других; такие волны окажут на вас хорошее действие, укрепят ваши силы и помогут вам осуществить ваши стремления.

Если вы попробуете на практике мыслить таким образом, хотя бы в продолжение одного месяца, то вы вскоре заметите громадную перемену в жизни, громадную перемену в самих себе. У вас появится отвращение к прежней недостойной, дурной мыслительной деятельности и вы не согласитесь вернуться к ней ни на каких условиях и ни за какую цену. Прежде чем минует месяц, вы уже заметите полезную силу возвращающихся мыслительных волн, и вся ваша жизнь совершенно изменится. Попробуйте. Вы никогда не будете сожалеть об этом!

Пришёл И Не

Вот,например: Я собираюсь в дорогу, думаю как поеду , уже в мыслях я в дороге, а через 500 км останавливает меня гаишник и говорит:" О, опять ты", а я уже и не удивляюсь,хотя и вижу его в первый раз,т.е. впереди меня едет мой фантом на такой же машине.И это не единичный случай.....)))

На
Наиля

организм, его клетки, слышат прежде всего мысли в мозгу хозяина - чем человек руководствуется, то и притягивает в условия своего существования. именно поэтому обманщик обманывается сам в первую очередь. а невежество ведет к деградации.

A_S Asidi

это послание маленьких электромагнитных волн...но они очень малы. наверно, если это тренировать, и тренировать частоту посыла волн - они как-то начнут действовать. или силу мысли можно усилить с помощью машин)

Анна Панасюк

вот когда сотовых нет. твой родственник (сват, брат, муж) поперся в магаз. а ты мысленно его себе представляешь и мыслишь: принеси мне мороженое, принеси мне мороженное. он и несет

Дарья Черноводская

Мне кажется такого нет... это все мистика... а хотя... Воздействие силой мысли имеет на тебя только мама... Ее ты всегда чувствуешь на расстоянии и многих ошибок не совершишь...

Аня Шевченко

я думаю, что воздействие силой мысли-это когда человек способен действовать силой мысли, то есть сильно мыслить и с помощью этой силы действовать также сильно.

Анастасия

Если считать, что мысль материальна и посылая ее в Космос мы тем самым или стабилизируем все или разрушаем. Алекс, вот я сейчас Вам желаю благополучия и удачи.

Aleksandr Soloid

Если вы любете читать,то на ваш вопрос я посоветовал бы вам эту книгу.Магическая Сила Разума...автор-Джозеф МЭРФИ.Почитай,ты найдеш все ответы.

Мисс Марпл

А так задумался, напыжился, надулся как мышь на крупу, и молчишь. А все видят, как у тебя мысль зарождается и тоже замолкают. Наверное, так.

Елена Лунина

Наверно гипноз. Когда над твоей головой размахивает руками,говорят монотонное слова, вы засыпаете и рассказываете все свои секреты!!!!

Валентина Ишунина

манипулирование сознанием с целью изменить поведение, мироощущение (НЛП-нейролингвистическое программирование), т.е. психотерапия

Людмила Братухина

если сильно чего то хочешь надо об этом постоянно думать желать и главное все это представлять пробовала получается

Елена Корелина

Мысль-она материальна и если думать о ком то или о чем то, то это сбывается.Это точно.Я иногда боюсь своих мыслей.

Ольга Баранник

есть такое - понятие "мыслеформа", мысль материальна, она может воздействовать на вас, вашу судьбу, окружающих

Ирина Берсенева

Мысль материальна, это излучение. Воздействует на окружающую среду подобно любому другому излучению.

Ар
Аркадий

На это только Бог способен. а также бывший ангел - сатана со своими сообщниками. но до поры до времени !

Яду Хари

мысли рассеяны и идут одна за другой...йоги могут их коцентрировать....и тогда они преобретают силу

*мюзикольная*

меня это никогда не интересовало потому что давно поняла, что это есть и боюсь этим пользоваться)

Ир
Ирина

Притягательное свойство мысли действует на основании закона: "подобное притягивает подобное".