Ев
Евгений

В какой стране монголы трижды проиграли после завоевания Китая?

Ответы
Коля Песегов

монголо татрского ига небыло это бред придуманый фальсификаторами не верте в ложь

Владимир Червоный

Объездил почти весь СССР, а вот в Монголию и Китай не добрался. Жаль упущеное.

Сергей Зыков

неужто в России? )))))))) а чо ж мы щас так "хорошо" живем щас?

Ев
Евгений

Вьетнам

Сергей Зыков

спс

Maia Maia

На просторах будущей России и Европы

Xenushok

А мне это неинтересно, лол.

Олег Быстров

блин....я ж не историк....

Андрей Щеглов

Не могу ответить

Ев
Евгений

Вьетнам

Юрий Ракелов

понятия не имею

Ев
Евгений

Вьетнам

Владимир Моя

в россии

Ев
Евгений

Вьетнам

Владимир Моя

ааааа

Ни
Никита

Вьетнам.

Ев
Евгений

ессссс)))

Рената *******

Вьетнам

Ев
Евгений

ессссс)))

Га
Гавриил

Япония?

Ев
Евгений

и французы до американцев

Га
Гавриил

ага

Ев
Евгений

главное не размеры а внутренний дух людей)

Га
Гавриил

это да, согласен

Ев
Евгений

либерасты сеют дух сомнений.Не поддаться на провокацию))

Станислав Поляков

не знаю

Ев
Евгений

Вьетнам

Кристина Надёжина

не знаю

Ев
Евгений

Вьетнам

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Индия?

Ев
Евгений

иллюзия насчет правоохраны.Пример Литва-и мочат и садят и президентов не угодных амерам убирают и тюрьмы ЦРУ!!!Они поставят свою элиту и она при помощи спецслужб наклонит по подобию Грузии всех инакомыслящих

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

беспредел полный -не дают покоя жидомассонам славянские народы..лезут и лезут..приближаются к границам-в будущем вижу все только печальное.А судьба "Унии-ЕС"предрешена-лопнет как мыльный пузырь лет через 5 ,думаю тогда начнется новый передел мира ,а именно 3я мировая

Ев
Евгений

мне кажется что после подписания Украиной с Ес начнутся серьезные терки России с ЕС что в свою очередь сильно ударит по ЕС тем более что отопительный сезон в самом разгаре будет.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

почти соглашусь

Ев
Евгений

развал ЕС и Штатов сильно ударит и по России с Китаем поэтому пока еще выгодны жирные и агресивные "коты"