Се
Сеньорита

Почему не придумали аналог гр Виагры- для женщин? Пусть бы менялся состав, мы бы смотрели на сочных мальчиков

Ответы
Вячеслав Исаков

Роднуль, Виагра тоже не спасает от всего. Хорошее питание, спокойная атмосфера, обеспеченность..

Майя Петрова

Есть аналог для женщин - лаверон вроде. Мне без надобности, вот точно и не запомнила название

Майя Петрова

Это про средство. А про группу - была же гр. На-на - вполне себе неплохие мальчики

Се
Сеньорита

Точно

Эд
Эдуард

Виагру придумали ,чтобы стоял,а не чтобы засматриваются на кого-то. Чему стоять у женщин?

Eduard Mielke

Хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь даже потрогать меня.😆😅😂

Се
Сеньорита

За что?

Eduard Mielke

🖼

Григорий Шарки

Это же алкоголь . Женщины говорят , что от него ноги раздвигаются .

Саша Аут

Открою Вам секрет, виагра создана не для того, чтобы смотреть😁

Расена

а без виагры не получается смотреть на сочных мальчиков?))))))

Владимир Жиров

Ступайте в качалку. Там и насмотритесь на сочных мальчиков.

Андрей

Говорят она на женщину так же действует ,как и на мужчину

Bob Rob

а какие то капельки есть , по крайней мере рекламируют.

Се
Сеньорита

Мне капли обратного действия бы

Bob Rob

🙃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такое есть.. набор.. шампанское икра и бриллианты)

Елена Ашеко

воооот а тут говорят виахра... кампот🤓☝️✨

Елена Ашеко

бяги уж дефчаты вона заждалися...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. оне у мне на Дяссерт))... цалую няничку с благадарнастью..✨😘

Огненный Муравьед

Женщины другим местом трахаются, не гениталиями.

Се
Сеньорита

Угу

Чи
Чин

замок портится когда много ключей его открывают

Антонио Гареев

Ну, так кто тебе мешает сколотить такую группу?

Вадим

Сочные...? Типа - ,,истекающие соком? Или слюнями

Се
Сеньорита

Желанные)))

Старый Знакомый

для этого продюссером должна быть женщина)

Се
Сеньорита

И песни писать должна женщина

Старый Знакомый

воот..а Меладзе - мужик)))

Хронит Бронхический

Глупая..."сочные мальчики"...для мальчиков!

Се
Сеньорита

Ухах

Григорий Шапиро

🖼Ты посмотри,какой красавец!

Vampir .

На сочных прям???? Как чебурек!!!! 😂😂😂

Се
Сеньорита

Да.. Чтоб текло.. Ам

Vampir .

Ооооо

Ирина Карпова

а без витаминов фантазия не работает?