Dasha Sokolova

Думаю, что почти в каждой девушке, женщине живет дикая кошка, которая иногда выгибает спинку, мурлычет или выпускает коготки, но она всегда ждет того, кто приручит ее, огородит от забот и даст ей любовь и ласку, чтобы она только мурчала и щурилась от счастья)))

Ответы
Великий Инквизитор

Любовь и ласка она для каждого своя, она сродни душе той, что ее желает, она как от нее ключи и для открытия сердец годятся.

Сергей Целоусов

и некоторые даже жожидаются ))))

Сергей Целоусов

а парень есть?)

Dasha Sokolova

уже нет

Сергей Целоусов

давно?

Dasha Sokolova

ну не тог что бы очень давно....

Сергей Сергин

ты абсолютна права

Dasha Sokolova

)