Се
Сергей

Еще одна весна..... время женщин и кошек.
Выразительный союз Женщин и Кошек с незапамятных времен, привлекал внимание. Что же их объединяет, притягивает друг к другу? Наверное — красота и чувственность.
Говорят, что в душе каждой женщины живет... кошка? Ласковая и независимая, хрупкая и стремительная, игривая и вальяжная, с мягкими лапками и острыми коготками... что женщины заводят себе кошек не только потому что они милые, ещё потому что они узнают в кошках себя?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доказано, что кошки- существа мистические, общаются и видят тонкий мир.Кошки не привязываются к хозяину, только к дому. Могут быть мягкой, ласковой мурлыкой, но в подушечках лапок прячутся острые когти. Они и надеются только на самих себя. Все это, безусловно, роднит их с женщинами. Но больше сходства все же с пантерой! Хотя тоже семейство кошачих. Но в пантере больше изящества, грации, и коварства!

Се
Сергей

Мало предложить цену, надо ещё чтобы кто то согласился

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот потому вполне симпатичные курицы( хоть и не пантеры и даже не кошки!) со временем превращаются в общипанных ворон. Все прохлопавших клювом... Печально, но факт!

Се
Сергей

Но бывают и облезлые, побитые молью пантеры

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все бывпет

Се
Сергей

😊

Александр Колосов

Сергей, давно сказано, как мужчина относится к кошкам, так он относится к женщинам. Не знаю, почему, но так постоянно в моей жизни. Бывало, кошка никак на руки не идёт, и с её хозяйкой не складывается.

Се
Сергей

Что то в этом есть

Александр Колосов

Удачи. И чтоб кошки не отворачивались.

Клара Муртазина

Кошку я завела для борьбы с мышами.А вот только ли женская чувственность просыпается весной,когда вся природа расцветает?

Се
Сергей

Нет, не только))

Ек
Екатерина

Да, у меня именно кошка) Именно кошку, а не кота я хотела, несмотря на то, что она ко мне попала случайно)

Се
Сергей

Говорят, что ничего случайного не бывает

Ек
Екатерина

Наверное)

Ек
Екатерина

Она меня и выбрала хозяйкой из всех)

Се
Сергей

Значит вы нашли друг друга))

Ек
Екатерина

Видимо, да)

Се
Сергей

😸

Иринка Осенняя

Парадокс, но недавно узнала, что кошки тоже видят в хозяйках кошек, только больших)))))

Наташа

А я люблю собак....очень! Но что то кошачье есть и во мне...особенно независимость!

Людмила Ульяновская

Текст красивый и приятно воспринимаемый...Спасибо!ГИМН женщине👍🌞

Се
Сергей

Ну почти. Гимн немного другой)

Людмила Ульяновская

В моем понимании-такие возвышенные мысли заложены! А кошки-просто смягчают восхищение женщиной

Се
Сергей

Ну вы просто читаете между строк))

Людмила Ульяновская

Высшая точка стиха-пауза между строчек

Се
Сергей

Ну да, так и есть)

Людмила Закожурникова (Савельева)

НО...ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ КОШКИ, ТО МУЖЧИНЫ КОТЫ...ОНИ ТАК ЖЕ ПО ВЕСНЕ ГУЛЯЮТ...

Се
Сергей

Ну пусть так)

Людмила Закожурникова (Савельева)

не пусть, а так и есть...МАРТ НАСТАЁТ - МЕСЯЦ КОТОВ...

Се
Сергей

Так уже настал. Я своего кота и не вижу, только слышу под окнами

Людмила Закожурникова (Савельева)

У МУЖЧИН ТОЖЕ НАСТАЛ ГОН...

Се
Сергей

Не знаю, этого не заметно

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВОЗМОЖНО И НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ В СИЛУ СВОЕГО ВОЗРАСТА...МЫ УЖЕ ПРО ЭТО ЗАБЫВАЕМ...

Марина

женщины заводят себе кошек потому что они милые, добрые и преданные.

Се
Сергей

Самые преданные это собаки. Кошки более независимы

Марина

Вот это мне в них и нравится.

Се
Сергей

Хорошо)

Татьяна

КЛАСС, вот почему я люблю кошек с характером, вредных, кусачих😋

Се
Сергей

Чувствуете схожесть характеров?

Татьяна

а,то

Леди "Х"

Мужчина .... запомните.... кто кошку гладит тому она и муркает 😯

Се
Сергей

Я знаю это

As
Asen

...блиииин...что-то не стыкуется в моем случае)) Собак люблю)

Александр Родин

Я тоже завожу кошек. Подбираю с улицы голодных и одиноких

Ольга Смирнова

Моя кошка - однозначно псих... Причем очень эгоистичный.

Се
Сергей

Немного восточнее. За Талдыкурганом в горы Джунгарии. 250 км от Алматы

Ольга Смирнова

Вот там вообще ничего не знаю. Но километраж впечатляет)

Се
Сергей

Всего то два лаптя по карте)))

Ольга Смирнова

Крупная такая карта...)))

Се
Сергей

Широкомасштабная))

Св
Светлячок

"еще одна весна..... Выразительный союз" Котов и ...))

Св
Светлячок

а образно...

Се
Сергей

Образно Кот, это сильный, грациохзный ловкий красивый зверь. Защитник когда нужно в остальное время мягкий пушистый этакий мурлыка...

Св
Светлячок

хорошо, убедили))

Се
Сергей

а как вы это видите?

Св
Светлячок

С одной стороны очень похоже

Ел
Елена

Своенравная, любопытная и гуляю сама по себе)

Се
Сергей

Само то!)

Ма
Маргарита

истинная правда! 🖼

Се
Сергей

Спасибо 😊

Юлия Пак

Меня это сравнение абсолютно не устривпет.

Се
Сергей

Почему?

Юлия Пак

Потому, что в моей душе никаких кошек.

Се
Сергей

А кто у вас?

Юлия Пак

Не знаю. Меня вполне устраивает человеческая душа.

Се
Сергей

Ясно.

Се
Сергей

🙂🙂🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...люблю кошек и сама по гороскопу кошка, у нас много общего, судя по наблюдениям..)))😁🤗

Алевтина

Последнее время замечаю прямо КОТОМАНИЯ!

Се
Сергей

Где?

Алевтина

На этом сайте

Се
Сергей

Видать весна действует

Алевтина

Круглый год

Се
Сергей

У кого то март круглый год

Алевтина

Ок