Пу
Путник

Говорят, что в душе каждой женщины живет... кошка? Ласковая и независимая, хрупкая и стремительная, игривая и вальяжная, с мягкими лапками и острыми коготками... 🙂

Ответы
Наталья Стрельцова

Она всегда была немного кошкой.Любила спать и молоко.И под перчаткой каждая ладошка скрывала пять изящных ноготков.

Юлия

Эти "говорят", наверное, в театре Юрия Куклачева работали.
Женщины разные. И слоны встречаются и змеи с тигрицами))))

Юлия

Ой, я б от таких загадок держалась бы подальше)))))

Юлия

Спокойствие люблю. Гармонию. А не фурий, от которых не понятно, что ждать через 5 мин)))))

Пу
Путник

Ну почему обязательно фурий. Я про добрые загадки...)

Юлия

Загадки-то добрые, а вот внезапные проявления - не всегда)))

Мария

херня ! в каждой женщине -это МАТЬ продолжательница жизни,а потом все остальное,кошка,мурка.львица,и.т.д

Екатерина Щербакова

В каждой женщине живет: стерва дура ведьма ангел и прекрасная принцесса! Что разбудите то и получите!!!!

Пу
Путник

А на себя что ж, совсем не надеетесь?

Ма
Маргарита

все кошки очень разные, с разными повадками и коготками, зависит от породы и условий содержания

Инна Т

У кого как))) там может жить и болонка, и пони, и много кто еще)) то есть весьма обширный зоопарк))

Инна Т

Это женский секрет))) мы - полифункциональны по своей природе))

Пу
Путник

женщины вообще вечная загадка))

Инна Т

Конечно)) у нас все разное, включая способы обработки информации))

Ва
Валентина

..правду говорят..но не дай бог разозлить ее пушистость...все...что жили -эдря...

Зоя Рубина

а как можно кошку так разозлить? ни разу не видела злющей кошки

Зоя Рубина

Валюш, с детства с котами живу, никогда царапины не было ни на мне ни на детях. У подружки кошка была, царапала всех. когда подруга родила и принесли домой. я её за шиворот взяла, поднесла к Лели и говорю глядя прямо в глаза... одна царапина и ты труп. Пока Леля маленькая была лет до 4х не было ни одной царапины. Сколько было собак и кошек, ни разу в жизни не ударила и не пнула.

Ва
Валентина

согласна Зоинька)..это свои..)..хотя у меня была лиловая сиамская кошка...ууу...могла вцепиться если шо не по ее)) понимала токо меня)...а к сестре пришла-у нее кошка родила..хотела глянуть..так она взлетела и вцепилась в руку..я на больничном неделю была))..

Зоя Рубина

ух тыыыыы! ну она мать.... защищала

Ирина Выдрина

СОГЛАСНА...КАК И В МУЖЧИНЕ ЖИВЕТ КОТ.....СВОБОДОЛЮБИВЫЙ.....ОХОТНИК.......

Валерий Спиридонов

Не кошка, а коварные существо...не буду больше распространяться...

Дмитрий Степанов

И привычкой гулять в марте по крышам со всякими скотами?

Пу
Путник

Я думаю, это не всегда обязательно

Ми
Мила

Это правда ..и правда что в каждом мужчине живёт кобель

Ми
Мила

А что нет ? Идёт с женой ...красавица глаз не оторвать а сам то пялица на всех подряд на молодых и старых на худых и толстых , всех бы объять , всех хочу , всех могу.😂

Пу
Путник

Это вы на примере одного так сделали вывод обо всех?

Ми
Мила

Все такие природа у вас такая.

Пу
Путник

Позвольте с вами не согласиться

Ми
Мила

Позволяю .. вы точно не такой 🤗

Марина

и бывает такой стервой когда не получит желаемого

Пу
Путник

Это уже каприза какая то))

Пу
Путник

Ну как же - не получит....

Тамара Гончарова

И страшнее кошки зверя нет. особенно камышовой.

Пу
Путник

Нильская кошка, хаус, манул - это все камышевые. Какая самая страшная?))

Тамара Гончарова

Наш манул) Не дай бог вторгнуться на его территорию.

Тамара Гончарова

Был в Ютубе ролик о том, как одна женщина приютила котёнка-потеряшку, вырастила его. Котик обожал хозяйку) Его любимое место отдыха было на вешалке в прихожей. И вот однажды хозяйка получила пенсию, а местные ханыги решили забраться в дом и стащить денежки. Её не было дома, а кот спал себе наверху. Но когда воры вошли, он набросился на них, одного придушил на месте, а второго в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Пу
Путник

У падишахов, султанов, сокровищницы и гаремы охраняли именно кошки

Тамара Гончарова

Не за что) Кошек обожаю, сама родилась в год Кота)

Пу
Путник

У меня всегда кошки, коты живут

Пу
Путник

У меня было три. сейчас два кота осталось

Галина Гордиенко

Под вас надо подстраиваться, какую хотите?

Пу
Путник

Не надо подстраиваться, будте собой)

.... Реус

Ну да, если живёт в оранжерейных условиях.

Наталья Шевырина

не знаю, во мне лично преданная собака

Наталь

А еще говорят, что в Москве кур доЯт....

Наталь

Это у москвичей надо спросить)

Пу
Путник

Да доЯт наверно так же, только потихоньку, втихаря))

Наталь

Для личного употребления)

Франя

Значит и жизней должно быть девять ?)

Бэ
Бэла

Присматриваетесь,боитесь коготков?

Бэ
Бэла

Это так к слову

Галина Гриднева

кошка-она умная. а я такая дура

Пу
Путник

Вы себе льстите, не надо быть такой самоуверенной))

Галина Гриднева

А в кого же верить, как не в себя?

Пу
Путник

Ну не до такой же степени))