Mарина

A пoчeму Bacю нaзывaют oxoтникoм нa крoкoдилoв? — A ты eгo жeнщин видeл?🤣🤣

Ответы
Медведь Без Маши.

Ну да.........ты говорят недавно женился?......ну да.......и как жена,красивая? ......да,все говорят что погода на божью матерь .......а фото есть?покажи.........на гляди... ...ооооооо матерь божья.........

:T
:Thinking:

😆🤣🤣😆 знаю такого Васю , ещё печальнее его сын - семейка охотников на самое страшное и стремное)))

Сергій

Да не такие уж и крокодилы))))

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Призрак

ну чо уж так то!?)

Саша Максименко

😂😂😂👍🌹☕🍰

Владимир Ильин

Какого Васю?

Николай Туркин

🖼

Sergei Silantiev

ты дура

Mарина

А ты,очевидно Вася!!!😆😆😆

Sergei Silantiev

я не видел вась охотников !

Sergei Silantiev

я люблю Белорусм

Sergei Silantiev

и

Майя Петрова

🤣😂😆

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Нет

Сергей Коровин

😂

Volika Paraska

))