Люда-Мила Новицкая

В комнате было 12 цыплят, 3 кpолика, 5 щенят, 2 кошки, 1 петух и 2 куpицы. Сюда зашёл хозяин с собакой. Сколько в комнате стало ног?

Ответы · страница 10
Юрий Иванов

Вот блин! Забыл я этот интеграл.... Нее ща матрицу составлю..... )))))))))))))))

Александр

как все сложно,добавить голодного волка,он выйдет сытым и довольным)

Eugene Polli

Людмила, мне делать нечего, хрень считать? Вот у Вас точно знаю - одна!

Сергей Колобов

Ответ случаем не в том, что у некоторых перечисленных не ноги а лапы?

Сергей Колобов

Я сначала хотел просто посчитать но потом засомневался по отношению к кошке :-))) Помните песенку: "У кошки четыре ноги, позади у нее длинный хвост, но трогать ее не моги за ее малый рост, малый рост :-)))

Люда-Мила Новицкая

У кошки лапы!

Сергей Колобов

Да я понимаю :-)) Просто шучу :-)))

Максад Бабаханов

siplyat 12x2=24. krolik 3x2=6. shenyat 5x4=20. koshki2x4=8. petux1x2=2. kuritsi2x2=4. sabaka 4. mmmm tak mmm otvet 2 nog )))

Люда-Мила Новицкая

😄 ответ верный, но есть одно "но" : у кролика четыре лапы)))))))

Максад Бабаханов

a nu da ))) sps prikolniy vapros )))

Люда-Мила Новицкая

Поикольный ответ))))))

Равиль Кунашбаев

НАВЕРНО МНОГО.НО Я ДУМАЮ ДВЕ. НО ЕСЛИ ПО СМОТРЕТЬ ПО ДРУГОМУ ТО ШЕСТЬ

Люда-Мила Новицкая

Куча ответов на всякий случай?)))) Первый правильный))

Мушмула

24 12 20 8 2 4 2 4 - общее число конечностей 76, из них 74 - лапы, ног - одна пара

Koteikо

... с питбультерьером и в комнате осталось море крови и сытая собака

Марина ...

А я ,не смотря на то,что сегодня - "Праздник большого напора" , не буду на вас напирать ,друзья .. Заберу я себе эту шубу.. )))))

Люда-Мила Новицкая

Ну вот, шуба пристроена!))))

Марина ...

😄 Не пропадать же добру.. )))) 😄

Люда-Мила Новицкая

Ну так, а то!)))

Виталий Щавинский

Очистить комнату от животных, ведь это не сарай,или вам всё равно????

Люда-Мила Новицкая

Виталий, Вы серьёзно думаете, что я описала свою комнату?

Виталий Щавинский

Видать да. Многие хотят показать свою доброту к животным, посредством превращая своё жилье в сарай. Может ему это нравится? Но я против.

Люда-Мила Новицкая

Видать у Вас совсем плохо с юмором и логикой... Это просто загадка, а не рассказ из жизни.... Всех благ Вам!

Виталий Щавинский

2 ноги, если это вас интересует.

Василий Парамей

Ну очень много...И как этот хозяин справляется с этой живностью?.... 🙂

Люда-Мила Новицкая

Не ответ)))))

Василий Парамей

Тогда 74....и 27ртов.... 🙂

Люда-Мила Новицкая

Не верно))

Владимир Толкачев

В Одессе говорят. Пойди на Привоз. Купи курицу. Ей компасируй мозги.

Валерий Принёв

ТАм такой кипеш поднялся, таперича точно ничего не сосчитаешь 😄

Люда-Мила Новицкая

Быстро Вы сосчитали))))))))))))

Николай Голубцов

Трудно сказать. На вскидку несколько миллионов. Но это очень грубо

Николай Голубцов

Одних клещей в комнате сотни тысяч

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

смотря что считать ногой..если конечность..то подсчитать не сложно

Максим Неделько

2 , остальные лапы. Вопрос ребенку на собеседник при приеме в школк

Люда-Мила Новицкая

Что ж отвечали тогда?

Максим Неделько

Вот это и ответили. Ноги у человека а остальные лапы

Анвар Холмухамедов

Ног не знаю, а вот ты сможешь сама посчитать сколько стало пенисов

Сергей Беляков

Кот весит - 7кг; кролик весит - 3кг; пёс весит - 17кг
их общий вес - 27кг

Сергей Беляков

так у меня нет такой книжки интересной

Люда-Мила Новицкая

У Вас интернет есть)

Люда-Мила Новицкая

Но вы же сидите в инете)

Сергей Беляков

долго не могу только в нерабочее время

Люда-Мила Новицкая

Ну да...как и все тут сидящие))

Андрей Кочетков

смотря какая собака, а то может остаться только две и четыре лапы

Люда-Мила Новицкая

Я знаю двоечников, которые методом тыка сдавали на отлично, и отличников, которые из-за этого ЕГ лишались золотой медали.... Там очень много некорректных вопросов!

Люда-Мила Новицкая

Нет, я строитель!))

Андрей Кочетков

тоже хорошо, а что строите

Люда-Мила Новицкая

Не строю, а довожу до ума построенное!))

Александр Федоренко

какой идиот пустил в комнату столько живности, он что сам свинья?

Люда-Мила Новицкая

Это просто загадка, а не жизнеописание!!!

Георгий Ламбоцкий

а у кроликов ноги или лапы? от этого зависит окончательный ответ

Люда-Мила Новицкая

Нет же! Ноги только у человека и крупного скота!))

Георгий Ламбоцкий

а как же "ножки буша" и все такое ?

Люда-Мила Новицкая

Это же иносказательно! Ножками Буша называют окорочка))))

Георгий Ламбоцкий

ну это да. я же в то время уже был большой мальчик )))