Люда-Мила Новицкая

В комнате было 12 цыплят, 3 кpолика, 5 щенят, 2 кошки, 1 петух и 2 куpицы. Сюда зашёл хозяин с собакой. Сколько в комнате стало ног?

Ответы · страница 11
Rudolf Voskanyan

Если хозяин был не одноногий инвалид то 2 ноги у остальных лапы:-)

Владимир Кручинин

2, у остальных - лапы (если хозяин не инвалид с костылями, конечно)

Л@н@ Твоя

Лап, ног или конечностей? Если ног, то челове один и значит 2 ноги.

Олег Коваленко

А что за помещение то, курятник, кролятник, собачник, кошачник? 🙂

Олег Коваленко

Не обижайтесь. (шутка) 😉 🌹

Люда-Мила Новицкая

Я и не обижаюсь вовсе!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)

Олег Коваленко

Не за что! Приятно было с Вами по общаться. 😉

Ке
Кеволеч

это что за нарушение санитарно-гигиенических норм проживания ?)

Люда-Мила Новицкая

Ну так куда нам..))))

Люда-Мила Новицкая

Что это?

Ке
Кеволеч

про жизнь.которую не нюхали

Люда-Мила Новицкая

Прикольно!))) Абажаю этот мультик))))

Жагуда Жумагалеев

Ноги у хозяина, у остальных лапы. А хозяин не одноногий инвалид?

Сергей Капустин

ой на ночь то арифметикой заниматься - всё завтра - хорошо Мила ?

Sasha Karasyov

если собака после того как откусит их у хозяина не сожрет то 2))))

Николай В. Авантюрист

25 поросят 10 коров ш 6 овец -Ввопрос - в акое время ложиться спать?

Весёлый Токарь

пипец и прочитать вай а сосчитать вообще небо ахаха угораловка

Влад Иванов

А кто их в комнату то заселил?, Для этого есть другие" заведения"

Виталий Лазука

Думаю 6. Цыплята, кролики, щенята, кошки, петух и курицы убежали.

Люда-Мила Новицкая

Когда черной кошке лучше всего пробраться в дом?

Люда-Мила Новицкая

Кузнецу принесли пять цепей, по три кольца в каждой, и поручили соединить их в одну цепь. Кузнец решил раскрыть четыре кольца и снова их заковать. Можно ли выполнить эту же роботу, разогнув меньше колец?

Люда-Мила Новицкая

Не верный ответ)))

Юрий A.

а сколько ног убежало? щенята убежали? Или петух всех разогнал?

Люда-Мила Новицкая

За что?№)

Юрий A.

за ответы,за общение, за внимание,за диалог, за потраченное на меня время.......и тд

Люда-Мила Новицкая

Но ведь и Вы свое врем тратили!))))

Юрий A.

я не важно... Вам спасибо!!!! 💗

Люда-Мила Новицкая

Пожалуйста))))

Alexander Kusmizkij

А сколько цыплят сожрали кошки, пока не было хозяина в комнате?

Люда-Мила Новицкая

Никто никого не жрал))

Эдуард Кузьменко

Если в понимании людских,то 2.Если считать лапы и ноги птиц-то 50

Йабвдул Данунах

Две ноги (хозяина) и четыре лапы (собаки). Всё остальное - БЫЛО...

Люда-Мила Новицкая

Почему было?

Йабвдул Данунах

Не знаю, почему... у вас в вопросе написано - "в комнате БЫЛО..." может, украли, может - съели, может - выгнали... ваш вопрос - вам виднее, почему было.

Люда-Мила Новицкая

Было до прихода хозяина.... Вы не помните, как составляется условие простейшей задачи?

Йабвдул Данунах

Не помню((( но прекрасно помню, что каждое слово имеет значение и означает именно то, что означает.

Люда-Мила Новицкая

У Маши было 5 яблок, ей дали еще два....и и . д. Русский язык на много сложнее!

Валерьян Исламов

у столько же ног будет50 бройлеров 30 курей 3 петуха собака и кот

Letchik038 @@@

Ноги стало две. А вот восемью лапами лапами явно стало меньше.

Letchik038 @@@

Это не сценарий, это недостаточные начальные условия для интегрирования.

Люда-Мила Новицкая

Для чего???

Letchik038 @@@

Для окончательного решения задачи. Методом интегрирования.

Люда-Мила Новицкая

Задача-то давно решена)))

Андрей Дедюля

Если не считать ножки сула стола или кровати- да будет 2!!!☺️

Андрей Дедюля

Ну и слава Богу, аж гора с плечь!!!😄😉

Люда-Мила Новицкая

Гора с плеч - это хорошо)))

Андрей Дедюля

Куда ж еще лучще!!!☺️

Валерий Староверов

Там ещё в углу сороконожка приползла поглядеть на чужие ноги.

Люда-Мила Новицкая

Насекомые не в счет!

Люда-Мила Новицкая

Не верно!)))