Люда-Мила Новицкая

В комнате было 12 цыплят, 3 кpолика, 5 щенят, 2 кошки, 1 петух и 2 куpицы. Сюда зашёл хозяин с собакой. Сколько в комнате стало ног?

Ответы · страница 7
Александр Штых

В какой комнате? В которой были все перечисленные звери или в той, куда вошёл хозяин?

Люда-Мила Новицкая

Это одна комната)))

Людмила Паршукова

Ага, поняла, 2-остальные-то лапы... А 6 предполагалось, что остальные убежали....🙂

Люда-Мила Новицкая

Верно))

Алик

Если б я вместо хозяина туда зайти бы мог , больше чем у меня не прибавилось бы ног. .

Алик

Ответ на поверхности лежит , человеку на двух ногах ходить надлежит...

Алик

А лап ответ интересует , или пусть дальше интригует

Люда-Мила Новицкая

Пусть!)))

Алик

))]

Alexander Akhmanov

8, вся живность, кроме хозяина на четвереньках и собаки живо из комнаты ноги унесла.

Alexey,D

...у фермера было 1500 курей , 800 уток,20 свиней и 300 га земли.Вопрос:сколько лет фермеру?

Люда-Мила Новицкая

Вы еврей?

Люда-Мила Новицкая

Отвечать вопросом на вопрос ....лучше уж совсем не отвечать....

Alexey,D

Не,я такие вопросы всегда обращаю в шутку,а если кто без юмора,то и шут с ними...

Люда-Мила Новицкая

Этот вопрос сам шутка, так, что...... В любом случае удачи!

Хохлов Гена

ты молодец мужа отправила ноги считать а сама соседа пригласила?👍 👍 👍

Люда-Мила Новицкая

Вы придурок?

Хохлов Гена

ну а ты дура что не пользуешься моментом

Владимир Качор

Для правильного ответа необходима дополнительная информация о ногах хозяина 🌹

Люда-Мила Новицкая

Их две! Не протезы! Костылей нет! 😛

Владимир Качор

Подскажите возраст петуха и куриц

Вынос Мозга Вручную

уточните ноги, как отдельный объект или принадлежность телу (кролику, кошке и т.д)

Люда-Мила Новицкая

Все на месте и все живы))

Вынос Мозга Вручную

это типа ноги только у человека.

Люда-Мила Новицкая

Типа да)))

Вынос Мозга Вручную

Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона
Нога орган движения у животных.

Максим Евгеньевич

72 вроде( при условии , что лапы животных это ноги , если лапы это лапы то 2 конечно)

Вл
Владимир

Люда-Мила-Шила-Гаврила-Дурила и так до бесконечности.а имя настоящее Дурилка......

Люда-Мила Новицкая

И Вас с весной!

Олег Айдинов

На 2 ноги больше. У остальных лапы. Если не брать в расчёт цыплят , петуха и куриц

Люда-Мила Новицкая

Поему их не брать в расчёт?

Люда-Мила Новицкая

Почему если не брать их в расчет?

Олег Айдинов

Ноги та у человечков тока)

Люда-Мила Новицкая

Конечно!))

Олег Айдинов

Эх не зря зоологию и анатомию учил)))

Люда-Мила Новицкая

Точно))

Виктор Паршин

Ну ноги 2. Если без лап, а если с лапами прастите, а кабель в этот момент не писал?

Люда-Мила Новицкая

Две ноги - верно!

Александр Лосенко

В КОМНАТЕ СТАЛО ДВЕ НОГИ НО НЕ ФАКТ ВДРУГ ХОЗЯИН ИНВАЛИД --А ВОТ ЛАП ПРИБАВИЛОСЬ

Люда-Мила Новицкая

Верно)))

Владимир Еньшин

6 .4-у собаки,2-у хозяина,остальные ноги кинулись в расыпную от хозяйской собаки.

Люда-Мила Новицкая

Не верно!)) никто никуда не убегал, все на месте и живы-здоровы!))(

Richard Singer

Можно было бы посчитать, только ноги у хозяина, и если он не инвалид, то ног две.

Люда-Мила Новицкая

Верно))

Сергей Мужчиль

24+12+20+8+2+4=70 если юда - это туда же , то +6 итого 76 (при условии что лапа=нога) иначе 2

Константин Сухотин

судя по тому, что кроме хозяина у всех лапки и лапы товсего две ноги и 68 лап...)))

Люда-Мила Новицкая

Пленка диктофона перемотана......

Константин Сухотин

Логично, тоже знали, или догадались...)))

Люда-Мила Новицкая

Я же не совсем глупышка....))

Константин Сухотин

а причем здесь это сравнения, или с моей стороны были намеки, никто вас и не считает г.....: Было у султана N=12 визирей. Узнал он как-то, что у некоторых визирей неверные жены. Решил он им наказание устроить. Сделал так: каждого визиря с его женой посадили в полностью изолированные комнаты, и было им сказано, что сидеть им взаперти, пока все неверные жены не будут убиты своими супругами. Каждое утро все комнаты обходит слуга, проверяя выполнение этого условия. Как только выясняется, что все неверные жены мертвы, всех выпускают. На K=3-ий день всех выпустили, причем все верные жены остались живы. Как визири догадались? Уточнение. Все визири очень умны, и сплетней во дворце предостаточно, так что каждый визирь знает, верная или неверная жена у каждого другого визиря, но ничего не знает про свою. Никакого обмена информацией, пока они взаперти, нет. " этоа сложная загадка...успехов вам ..)))

Люда-Мила Новицкая

Ну и задачку Вы задали.... Кое какие мысли есть, надо только сформулировать правильно....))

Океан Млечный

...ты математику ведёшь что ли, не отпускает даже дома бедолагу...😂😂😂😂😂

Океан Млечный

...и тебе сладкая...счастья полные кармашки....!!!😉😄😄😄

Люда-Мила Новицкая

Благодарствую!

Dimitri Sachartschenko

2 остальные лапы)))блин а в начале и в правду начал считать 😜 😂

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи.....не Вы один)))))

Олег Данченок

Две. При условии, что в такой дурдом удалось загнать хозяина. Остальные - лапы.

Люда-Мила Новицкая

Так ведь если он хозяин, то и дурдом его))