Гу
Гульжайнат

Вы верите что деньги осчастливит вас? Если да, то какая сумма?

Ответы · страница 3
Александр Бачмага

Ну насчет счастья не знаю, а вот жить стало бы интереснее это точно.

Yuri Zamiralov

Деньги, лишь средство комфорта, эквивалент стоимостного значения!

Yuri Zamiralov

Во что?! Именно сумма в банковских знаках, может доставить...счастья?? Безрассудство! Когда сие, достается в рождении полезного-иное дело!

Yuri Zamiralov

Отсюда и цена сего, благорассудство и умение управлять, ненужными эмоциями...

Екатерина Овсянникова

Меня осчастливит отсутствие долгов, а на остальное заработаем.

Магомед Межидов

Такая что бы хватило обеспечить всех нуждающихся и голодающих

Лариса Ведерникова

КОНЕЧНО - такая что бы купить яхту и плыть на встречу счастью.

Гу
Гульжайнат

яхту содержать ,тоже деньги нужны.... и не маленькие

Лариса Ведерникова

ну если без денег то тогда только бездомные счастливы ни тебе коммуналки ни тебе налогов ни машина не нужна - живи под небом ешь что само прискачет , ни забот ни хлопот - вот это счастье...так?

Елена

наверно очень много,,не знаю сколько,,,,все такие скромные.... 😉

Liza Mazin

много денег - много проблем ( с налоговой , с ворами и т. д.)

Pe
Petp

Счастье не купишь... Так что, не осчастливят они, Гульжайнат...

Pe
Petp

С ними просто комфортно)))

Гу
Гульжайнат

Добавят если есть, отнимут, последнее-если нет.

Римма Аверьянова

Если деньги есть то хорошо, но не в деньгах счастье это точно

Николай Балакирев

Надо сперва решить, на что их потратить или с кем поделиться

Ольга

Деньги не делают людей счастливыми. Они дают свободу выбора

Максим Петров

Не осчастливят, а помогут разнообразить и упростить жизнь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

отвечу если ты способна предоставить мне желаемую сумму)))

Лариса Ильинична Калашникова

О нет!Малого не хочется,а большие-- только портят человека.

Екатерина Чернявских

счастье у меня есть,а миллиона три мне бы не помешали 😉

Светлана Кощеева

простая истина- нет счастья в деньгах, если сумма мала

Камалдин Халдару

Точно такая , как у Ильфа и Петрова -у Шуры Болаганова !

Людмила Свирская

осчастливит - нет. помочь может. а сумма - тысяч двести

Во&чик

Гульжайнат, Вы имеете желание с кем то поделиться. ?

Гу
Гульжайнат

С удовольствием, только не имею столько средств.. вопрос волнует, по причинам.:)

Марина Воронова

ну думаю без денег полного счастья тоже не будет.. 🙂

Время Пошло

меня нет..но помогут осуществить некоторые желания

Анна Фрай

верь, надо бы зубы подлечить, а это ой как дорого...