🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чем можно объяснить отсутствие зарядки в комплекте на новых Айфонах?

Ответы
Николаус

Сокращение прибылей, от снижения доходов населения,и сокращение производства дешовых комплектующих при увольнении работников! Капиталистическая система перепроизводства и кризисная форма ведения хозяйственной деятельности!

Вадим Сперанский

Тем что Apple относится к своим клиентам как к кретинам. И они это дозволяют продолжа покупать продукцию Эппл невзирая на качество и практики

Мишаня Лысенко

Тат и так купят, нах еще халяву подгонять, если можно подороже продать. Маркетинг. Вопрос в ответ, нах этот айфон нужен?

Светлана ```

Считается если вы дошли до этой модели .. то можете заряжать от макбука например ) или приобрести настольную зарядку )

Светлана ```

Проводные для них прошлый век !)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но беспроводные тоже работают от сети

Светлана ```

Ну там совсем другая зарядка , которою они считают современной)

Михаил

По словам производителей( Хувей и Самсунг тоже больше не будут прилагать зарядку) они заботятся об окружающей среде

Тот Самый Команчи.

Наверное хотят уменьшить объём поставок, что позволит в один и тот же объём засунуть больше телефонов.

Тот Самый Команчи.

Коммерческий ход)

Андрей Григорьев

Ну некоторым продавцам, пусть их уволят. А чего, этих шнуров дома не хватает? Я их выкидываю давно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно объяснить тем, что зарядка осталась от предыдущего. У кого нет, следует докупить отдельно.

Валерий Бессонов

А зачем это объяснять? Проходите мимо. Пусть с этими вопросами морочатся те, кто купит огрызок.

Владислав

Глумлением,раз удалось на такое бабло развести,то ничего страшного если немного ещё отжать

Елена Воробьёва

Полагаю, в их желании раскрутить потенциального потребителя на как можно большую сумму)))

Рахиля Шамсутдинова

Кем-то уже возвращены в магазин из-за обнаруженного дефекта, или ими пользуются продавцы.

Ирина Цветкова

Тем же, чем отсуствие наушников. По отдельности продавать выгоднее, больше содрать можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это не комплектация, можно и авто продавать без колёс, кому нужно пусть покупает

Это Я

Есть хоть кто-то, у кого нет зарядки? Зачем их к каждому телефону прикладывать-то?

Роберт

В другой ветке сетую на то , что современные производители не балуют потребителей информацией о продукте. Вот - наглядный , еще один пример такого хамства и безразличия .

Rita

Это не понятно. Например меня это бы отпугнуло. Надо думать где её потом купить.

Konstantin Wolf

Экономия вы ведь должны ее отделено купить .хотя я пользуюсь старой зарядкой

Дарья Сырова

Может он не разряжается, у него вечная батарея. Или просто зарядку потеряли

Кей

В моем была, а перестали из за пластика, можно воспользоваться старой

Людмила Теперик (Назарович)

Этот вопрос к производителям или к тем, кто их продаёт в магазинах