Настя

Так когда елки убирать начнем? сейчас ...или пусть еще покрасуются до ....мая? 😄

Ответы
Юрий Максимов

Я с женой развожусь. Вечно нудит и нудит. Тут, понимаешь, 23 февраля, а она опять завела свою песню: - Выбрось елку, да выбрось елку!!!

Юрий Максимов

Лучше всего, конечно, все делать вовремя. Встретили Старый Новый год и нехрен ждать восточного

Юрий Максимов

Я тоже. В жизни всегда есть место поводу, чтобы ей порадоваться. И елка только один из этих моментов

Наталия Зинченко

А я всегда на Крещение , последний праздник и будни до следующего праздника

Юрий Максимов

Недавно гуляя заметил наряженную елку летом на балконе. Наверно синтетическая. А что, удобно, не надо каждый год повторять все не праздничные манипуляции

Наталия Зинченко

Только приехала из гостей . Захожу , а там елка , правда без игрушек. Коасс

Ilfir Samatov

праздник уже закончился) наверное уже уберут, ну хотелось бы их видить до мая) они же красивые )

Настя

красивые...но если бы еще столько места не занимали 😄

Самая Счастливая)

Пусть постоят ещё до настоящего Нового года :)С Крещением дорогая подружка 🍷 😇

Настя

С Крещением ! Мира и благополучия в дом и душе покоя и радости! 🍷 😇

Самая Счастливая)

Спасибо,Подружка 🙂 🍷 😇

Юрий Труханович

ПКМ на другой картинке\Сделать фоновым изображением рабочего стола - и все дела

Вениамин Цыкало

Я вчера по телевизору слышал, что ВСЕСОЮЗНЫЙ ДЕНЬ УБОРОК ЕЛОК 4 апреля.

Вениамин Цыкало

Если хотите, то зайдите на мой блог и там вы сможете увидеть много интересного для себя: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

Вениамин Цыкало

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Андрей Шалимов

Нет сейчас, май козочки их с удовольствием с едят сейчас.

Андрей Шалимов

Это верно, здорово смотреть как твои животные растут и набираются сил.

Михаил Игошин

Только что убрал. Теперь до утра в спрашке торчать буду.

Настя

ура...я не одна убрала елку 😄

Вадим Роик

Обычно убираю после Старого- Нового года .

Настя

сразу после Старого Нового года убрала 😄

Настя

ия свою уже упаковала.А вот дождь на шторах...жаль снимать.так красиво 😄

Настя

так и пусть повисят.места не занимают как елка 🙂

Настя

😄 :Dдо следующего нового года

Дмитрий Калинин

до следующего года зато ставить не нужно

Дмитрий Калинин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натолий Птицын

До сентября: там славянский новый год.

Настя

а там и опять новый не за горами 😄

Валерий Ковалев

блин стоит сам в этом вопросе потоп

Настя

😄 ну и хай стоит...в декабре ставить не придется

Ирина Михайлова

Да хрен с ней! Пусть до мая стоит!)

Настя

Если он с ней...можно и дольше оставить 😄

Екатерина Ядрина

ну до середины февраля точно )

Настя

поторопилась я свою убрать. 😄

Сергей Рыжков

сегодня буду вечером убирать

Анастасия Кожар

Когда угодно) хоть летом:D

Анастасия Кожар

Значит зачем её убирать тогда? Пусть стоит: D

Настя

все равно в декабре опять ставить 😄

Ел
Елена

После Рождества убрала.

Ира

до мая....однозначно!!!!!!!

♥♥♥ Кира ♥♥♥

я уже убрала 2 дня назад

Галина Черанева

у меня ещё красуется

Настя

а я уже устала от нее.почти полкомнаты занимает 😄