Ангелина Флях

Как Вы думаете, от чего сидящие на скамейке обсуждают молодых?

Ответы
Василий Соболев

- обьединяет по ввозрастному признаку (обьединение противопоставлением)
- дефицит общения
- отсутствие занятия.

Александр Слепов

потому как у них уже все позади, а вспоминать им может и есть что, но не рассказывать же остальным)

Валерий Бессонов

А знаете молодым бы опыта житейского послушать и не натворили бы ошибок старших ото было б лучше

Лидия Терёхина

Они ещё и другие вопросы обсуждают. Ограниченный круг общения и впечатлений определяет их темы.

Маргарита Радзивилл

Если хочется кого-то обсуждать и всех поучать - значит, пришла старость и скоро уже умирать

Ирина

от того, что много свободного времени. Да и характер к старости портится.

Ольга Чугунова

когда они были молодыми,их тоже обсуждали!это сладкая месть 😄

Allinas Remishevskaya

от того, что дома работы нет:)) и от инета они далеко:))

Allinas Remishevskaya

Бортинженер Летающей Тарелки

от того, что старых обсуждать не так интересно )

Мира Кадылбекова

потому что на скамейке только нет молодых

Та
Татьяна

и старых тоже.... значит есть причина...! :)))

No
Nora

да бог с ними, будете пожилой - поймете

Алексей Павлюченко

от вредности, да и не только молодых

Просто Фуад

бабушки старые потмоу что завидуют

О.
Оксана ......

Завидуют... Они УЖЕ так не могут.....

I(
Irlis (Харьков)

так самми молодыми были...............

Ольга @

Тема для разговора 🙂 Сравнение.

Та
Татьяна

оттого, что им уже недоступно...

Мэ
Мэри

у нас уже не сидит никто давно