{{{☆Светик ♡::♡

Почему набрать лишние килограммы проще чем избавиться от них?

Ответы
Олеся Соседова

Худеть сложно и тяжко... Что предстоит мне, когда перестану кормить грудью дочку. Нужен стимул!!! Для меня стимул: два чемодана с одеждой 44 размера и фраза детей" Мама, ты самая красивая!"

Бородатый Могильщик

28 лет 65/180 как их набрать я без понятия.... Про паразитов в животе можете не спрашивать 🙂 я повар и для меря этот вопрос закрыт

Инна ****

потому, что они становятся своими)) А свое отдавать всегда тяжело))

Ке
Кеволеч

барахло легче накопить чем от него избавиться

Валерий Гусев

А тем КГ очень комфортно в теле чем на столе)))))

Даша Шерстобитова

Потому что мы жадины,и делиться не хотим

{{{☆Светик ♡::♡

Я хочу делиться. Я всегда делюсь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не живите стереотипами серой массы

{{{☆Светик ♡::♡

Вот я после рождения дочки сильно поправилась, и у меня совсем не осталось хорошей одежды. Мне 28лет, а одеваюсь как 50-летняя тетка, а все потому, что для толстых нет красивой одежды, чтобы не выглядеть . Чтобы похудеть, нужна сила воли, каковой у меня нет.

Посоветуйтесь с квалифицированным врачом диетологом, а силу воли надо тренировать, тоже удивляюсь... ем почти всё, но все равно недовес... 20 кг

Вася 93

Паменьше есть просто надо

Вася 93

А если на брала лишний вес проста пабольши спор там занемаися и всё

{{{☆Светик ♡::♡

И это я тоже знаю. Я же не спрашиваю что делать, если набрала лишние кг.

Вася 93

Ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Вася 93

Нет мне очень сложно мозг вынести

Ворчун Древний

хотите похудеть?

{{{☆Светик ♡::♡

Очень хочу, но так же быстро как набрала. Ну например, прошла 1 км, скинула 1.5кг. 😉

Ворчун Древний

да запросто...вот только на условия вы не соглоситесь.

Ворчун Древний

побочные эфекты после приема пище возможна диорея

Ворчун Древний

ну ну

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Эххх...

Игорь Зайнуллин

😒

Алексей Шутов

Да.

{{{☆Светик ♡::♡

Что да? Я спрашиваю почему?

Алексей Шутов

Всё греховное просто в данном случае чрево угодие!!!

{{{☆Светик ♡::♡

Дурное дело не хитрое, да?

Алексей Шутов

Вероятно.