Юрий Молотов

Вы довольны своей работой или для Вас, это просто источник дохода?

Ответы · страница 10
Искрина Саблина

Нет....ни работой...ни доходами.....но...куда деваться....лучшего пока нет....

Мария Ивановна, 1970

Работу я люблю. Потому что то, что платят.... Это, мягко говоря, не деньги

Aleksandr Loychenko

Собой...Доволен Будь!...И Работа к Тебе Подтянется...)...Без Обид...МУЖИК!...)

Ризагуль Аранбекова

В принципе нравится, но иногда хочется уйти, а на че жить-то!?😫😩

Ростислав Базулин

У меня была настоящая,мужская работа.Нынешняя-просто источник дохода.

Марина Гончарова

Моя работа это все вместе и источник вдохновения и источник финансов.

Olga 736

Просто источник дохода. Хочу найти другую с адекватным руководителем

Ракшас

Я очень доволен своей работой. Я реализую свои способности на работе

П*
Полина ***

Источник дохода-это само собой,хотя общение тоже имеет большую роль.

Рамиль Абдурахманов

я был дововолен своей работой а сейчас я пенсионер 2года безработный

Юлия Коваленко

Просто источник дохода. Причём и доходом это назвать как-то смешно...

Юрий Молотов

Сочувствую, у большинства такие проблемы

Юлия Коваленко

Да я знаю. Не в лесу ведь живём. 😉 И не в Москве!

Юрий Молотов

В Москве тоже поверьте не золотые горы, ни молочные реки и не кисельные берега, как некоторые думают, проблем выше крыши.

Юрий Молотов

Так и сеть

Мендыгали Уалихан

Первое это источник второе если это источник то обязан быть доволен

R-
Ramilya -

В первую очередь работа источник дохода, но мне нравится моя работа.

Ми
Мира

Источник дохода, но так же я ее люблю,но в последнее время не радует.

Весна

люблю свою работу! и зарплата вполне!!!! она зависит только от меня)))

Юр
Юрий

Я доволен торговлей на Биномо да это мой основной источник дохода.

Татьяна Кириченко

довольна мне всё нравиться и работа и люди которые рядом работают

Юрий Молотов

Завидую Вам

Любовь Конькова

Я довольна своей работой, потому что это непросто источник дохода

Со
Соня

Люблю работу, но это не единственный источник дохода, и не главный

Серж

работа должна делаться с душой,тогда всё получится.тогда доволен