Юрий Молотов

Вы довольны своей работой или для Вас, это просто источник дохода?

Ответы · страница 12
Lady Winter 🇷🇺

Это источник дохода. Нравится график и относительная свобода.

Галина Тюлькина

Раньше обожала свою работу, а теперь источник дохода и только.

Елена

получается довольна раз работаю с такой зарплатой😚

Татьяна Карасева

Очень люблю свою работу. А когда много просто адреналина воз!!!

Лариса Сильванович(Юферова)

Я довольна своей любимой работой, хоть она низкооплачиваемая.

Ольга Воробьева

Да довольна,на работу хожу с удовольствием,о деньгах не думаю.

Neli Neli

Я с радостью иду на работу . Дозод сам по себе приятен конечно.

Елена Маннапова

Я очень любила свою работу, я медсестра, но сейчас я на пенсии.

Ис
Ислам

Это осознанный выбор, сделанный ещё в юности. Не самый лучший.

Алла Мальцева

Источник может и слабоват, но работа для меня моя прекрасна !!!

Жанна Чагина

А разве бывает работа, чтобы и душа "пела" и доход хороший был?

Ал
Алина

Я довольна была работой и источник дохода меня радовал.👍

Клавдия Николаева

Моя работа мне по душе ,Я выбрала себе профессию ещё в юности.

Ел
Елена

Про доход не знаю(я-медик), а вот работа в целом хорошая... а Вы?

Елена Плешкова

Работой удовлетворена, что не мешает мне немного заработать!

Лю
Любовь

довольны. но это очень частый вопрос,нечего больше спросить?

Nineli Neonila

у меня их две, причем разного направления, и мне обе нравятся

Таисия Катарина

Мне нравится моя работа. А источник дохода от ее слишком мал.

Ма
Марина

я слишком уважаю себя, что бы работать на ненавистной работе

Инна Водянина

на сегодня- источник и только, а вот предыдущая - нравилась...