Юрий Молотов

Вы довольны своей работой или для Вас, это просто источник дохода?

Ответы · страница 2
Na
Name

Раньше был очень доволен. Потому что сочиталось и интерес, и зароботок. Сегодня - понимаешь, что уже не так все весело, как когда-то. Но менять на что-то другое не горю желанием.

Елена Ткаченко

СтОит во что-то углубиться - и уже доволен! Поэтому я находила очень много приятностей в своей работе. И даже творческие моменты: боже, как они окрыляют всё твоё существо!

Sv
Svetlanka

До недавнего времени я не работала, а получала удовольствие. Моя работа была моим хобби... но с недавнего времени хочу изменить увлечение, а то остались только деньги...

Олег Сухенко

И да, и нет, доход это когда ты в плюсе, а для меня это способ волочить жалкое существование, с 2009г. зарплату не прибавляют. А вот по телеку у нас в стране всё заипися.

Нурайхан Аймурзинова

очень люблю свою работу, я - пенсионерка, но временами работаю, сейчас профессия востребована, ну и, конечно, при наших нынешних ценах - этот заработок - не лишний

Ольга Ильина

Я пенсионерка, но до сих пор езжу на подработки, чтобы не потерять квалификацию, надеть новое барахло, пообщаться с народом. А деньги это приятное дополнение

In Via

Ни дохода, ни довольства, но кто-то должен ЕЁ делать. Если не я за себя, то кто за меня ? Если я только за себя, то зачем я ? Если не сейчас, то когда ? Гелель.

Айгуль Ляшева

Я скажу так мне нравится суть моей работы, особого достатка она не приносит, и в связи с последними инновационными идеями удовлетворения увы тоже....

Сергей Фадеев

нет,это мое .....,даже когда носил погоны не всеми любимые,старался по совести, меня всегда обижает когда к людям относятся ...чтобы помягче...как шкафу

Анжела Климачева

Что вы!! Моя работа это божество!!! Это самые счастливые минуты часы которые есть в эти дни!!! Моя работа это вечный позитив!!! А впринципе два в одном!!

Солнышко Лучистое

Довольна. Источник дохода. Но иногда хотелось бы больше свободного времени - жизнь то идет... хочется заниматься другими делами, кроме работы...

Диля Дуиесинова

Я очень люблю свою работу! Она приносит доход, но вместе с этим и удовольствие от понимания, что твой труд приносит пользу окружающим.

Ооо Паскаль

Я очень люблю свою работу....И совсем не хочу в отпуск! И на море я тоже совсем не хочу!! Вот вытру слезы и пойду на любимую работу!!!! Бл..

Юрий Молотов

Поздравляю Вас великое дело, так работу свою любить )

Ца
Царь

доволен, но недавно я не успел подать на проект заявку на три года, там очень много денег миллионами. Мой шеф меня убьет ели не уволит

Андрей Бондарец

работа то мне удовольствие приносит ,и доход был ,только теперь нет у меня мастерской,и работы нет и дохода тоже,как то так дружище

Лю
Людмила

Когда работала , то у меня счастливо получалось так: утром с радостью бежишь на работу, а вечером с радостью возвращаешься до ой! !

Лиска

до 60 отработала неплохо, но последние 3 года были лишними...вот так я проверила новую реформу...У меня вообще то выслуга с 50 лет...

Лариса Чурбанова

Не мыслю работать так и делать то к чему не лежит душа, работала, делала и делаю всегда то, что нравится, по заслугам и оплата)))

Юрий Молотов

Поздравляю, это во истину мудро!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Орлова

и то и другое, хотя лет 10 назад работать было веселее, хотя работы было не меньше, сейчас грустно монотонно дежавю каждый день

Анжелика Останина

Ага. А еще, это источник постоянного недосыпа, недоедания, приобретения неврастении и депрессняка, ну и еще много чего😆