Юрий Молотов

Вы довольны своей работой или для Вас, это просто источник дохода?

Ответы · страница 8
Алла Романова

Мне нравится моя работа. И это просто мой источник дохода, хотя имею и другой.

Светлана

мне нравится моя работа, но столько нюансов всегда, что я ее просто ненавижу.

Светлана Голофаева

настоящая работа - только источник дохода. Раньше -работа была удовольствие!

Инна Р

безумно люблю работу Вот в этом году 32 года моей единственной специальности

Наталия Рымша

Какой на хрен доход,так подачка чтоб с голоду не умереть да за долги не сесть

Наталья Распутина

Всё зависит от работодателя, с годами происходит переоценка ценностей, Да !!!

Виктория К

Напишите ответ...Работа должна быть в удовольствие, а доход-приятный бонус!

Светлана Емельянова

Я не довольна своей работой, да и как источник дохода ее тоже назвать нельзя

Людмила Кокорина

Если посмотреть на мой доход, сразу понятно, что мне нравится именно работа.

Lida Nedelku

я думаю что работу надо любить чтоб делать ее хорошо и получать за нее доход

Иван Васильев

когда работал всю экслюзивную срочную делал меня стандартной не отвлекали

Владимир Козырев

кем бы не работал,в основном электрик всегда как на праздник,даже с похмела

Нурия Панова

Очень люблю свою работу.Хотя зарплата 15 руб-но мне как пенсионерке хватает.

Александр Лавринец

если на своей доволен яэлектронщик но на северах был тамденьги но электрик

Невушка Невушкина

И то и другое. Правда я не довольная своей работой, как источником дохода. 🙂

Надежда Борисовна

конечно, я люблю свою работу и там где работаю, и зп меня тоже устраивает)))))

Роза Ежова

Отдых становится приятнее, когда есть источник дохода. Остаётся трудиться

Sweta Ушакова

ПРО МОЮ РАБОТУ МОЖНО СКАЗАТЬ РАЗНОЕ ,НО ТОЛЬКО НЕ ТО ЧТО ОНА ПРИНОСИТ ДОХОД

Та
Танюша

Быть преподавателем плохой источник доходов, так что работой наслождаюсь

Елена Мазырко

Преподаватель наслОждается? Хм...

Любовь Ивановна Коваль

Я очень любила свою работу, и очень переживала, когда пришлось её оставить