Катя Приходько

Набираю сотрудников в свою команду для работы в крупной международной компании. Если вас заинтересовало СТАВЬТЕ `+` В КОММЕНТАРИЯХ ВЫШЛЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Ответы
Су
Существует

опять Орифлэйм или Амвэй лохов ищет

Я Счастливая

А я, кстати, в орифлейм подрабатывала. Сейчас лень этим заниматься.

Су
Существует

Катрин, ты на себя работала, а не собирала сотрудников в международную компанию...

Я Счастливая

Собирала)

Су
Существует

у меня много знакомых этим промышляли и для всех я была просто потенциальным кошельком

Я Счастливая

Факт)

Су
Существует

вот и здесь тоже самое

Я Счастливая

ага

Екатерина

Орифлэйм?)

Катя Приходько

"Это проект Экспресс-карьера совместно с Компанией Орифлэйм.
Я Вам не предлагаю продавать продукцию Компании, я Вам предлагаю работу в Интернете. Это совершенно новый, набирающий обороты проект в Интернете и многие люди смогли здесь заработать.
Вы тоже сможете заработать приличные деньги, но потрудиться придется.
Вы готовы работать ?"

Екатерина

Ясно. За предложение спасибо, нет.