Indees Rybckin

Говорит ли лицо о его характере?

Ответы
Ма
Марина

Иногда да, хотя, в моем случае, люди частенько ошибались)
Мне больше нравится по лицу предугадывать вокальные возможности. Это намного интересней мне))

Ма
Марина

Не думаю, это про особенности анатомии скорее)
Впервые услышала от одного педагога фразу: "И сидим такие мы шесть сопрано")) Голоса она не слышала еще, а я вообще в третьих голосах сидела)) И стало интересно, как можно определить, оказалось, что лицо в этом плане многое может показать.

Ма
Марина

Да, но есть еще один приятный бонус от этого)

Indees Rybckin

Прям сплошное удовольствие!)

Ма
Марина

Не только)) Со временем я перестала оценивать внешность человека с точки зрения красиво/некрасиво (мне эта идея близка, потому что меня много раза сравнивали и ставили неутешительный диагноз). Я вижу в каждом проходящем голос и его перспективы, а это всегда прекрасно)

Indees Rybckin

Каждому дано что-то свое, главное научиться применять в жизни

Ма
Марина

Я не оцениваю в таком ключе))

Ма
Марина

Спасибо за приятную беседу)

Галина Завадич

Да,у весёлого человека морщинки и складки у рта,у задумчивого и несчастливого на лбу,у злого и мрачного человека злой вид-устрашающий и это моё мнение

Оо
Ооо

О характере говорит системно-векторная психология, где лицо, только одна восьмая часть описания

Indees Rybckin

Перечислить другие можете?

Оо
Ооо

А зачем? Сейчас волновая генетика в моде, ощущения надо развивать. Прям сквозь экран обнюхивать, твое - не твое😊

Оо
Ооо

Да как сказать, грипповирус запросто передается через экран

Оо
Ооо

У каждого саои шаблоны мышления

Оо
Ооо

Да ладно, просто психология для меня давно пройденный этап, скучно рыться в том, что тебе не принадлежит

Де
Дерсу

Коненчно. В зависимости от характера, лица классифицируются как, харя, морда, рожа, репа...

Indees Rybckin

Красавиц!!))) точно определил!!)))

Альтер Эго

Да, безусловно, я бы даже сказал что это характер человека делает лицо таким какой есть

Елена Мазырко

С годами- безусловно. В юности ещё характер на чертах лица не отложил свой отпечаток.

Charlie Chaplin

Зависит от сторон -один может оказаться более проницательным, а другой более хитрым.

Уральская Рябинушка

Скорей всего, если говорят "На лице написано", хотя бы частично можно что-то прочесть

Ко
Кокон

Части лица в отдельности - да! К примеру брови, глаза. Могут сказать очень многое!)

Га
Галина

Говорит, глаза скажут...😉, Но первое впечатление может быть и обманчивым.....

Га
Галина

Разумеется)) психология.... тоже наука.... тонкая...

Николай Ntv

Говорит ли лицо о характере хозяина? Так понятнее. Ответ-не всегда.

Николай Ntv

Это вопрос, или утверждение?

Юрий Юрченко

В основном говорит о характере лица, но не о характере личности.

Ел
Елена

Если вы не специалист физиогномики, то ничего оно вам не скажет

Ел
Елена

Даже возраст не всегда определишь, а что уж говорить о характере.

Просто Осень

Ты спокойный, не грубый, не мстительный, порой обаятельный, да?

Владимир Ольшанский

Как в той присказке?"Выражает то лицо,чем садятся на крыльцо"...

Ин
Инна

Скорее, выражение лица. Хотя с возрастом и черты лица тоже

Ин
Инна

Да. И опущенные уголки губ, например.

Ин
Инна

Обрати внимание. Хотя, возможно, это только у нас таких теток много

Ин
Инна

Хорошо. Многие с такими скорбными лицами, особенно богомольные

Ти
Тина

Не всегда полностью,но процентов на 60-70 можно просчитат

Надежда

100% ДА! Даже если он ещё ребёнок, прочесть его уже можно.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Да. Скидывайте своё лицо , расскажу о Вашем характере

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Странная женщина, странная....

Лена

Да,обычно если противное лицо,то и характер такой же.