Катя Раджабова

Как Вы относитесь к творчеству "по мотивам": фанфикшн и иже с тем...

Ответы
Анастасия Жуковская

Ужасно интересно, но принимаю их слишком близко к сюжету основного произведения, что изменяет мое представление о героях и событиях. Хотя не должно.

Nn
Nnm

Положительно, некоторые копипасты доставляют не хуже оригинала)

Дони Халдаров

Если я ни чего не путаю, то мне это нравииться.

Наталья Августовская

не всё то фанфик , что на ФАНФИКИ выложено 😄

Виталий Князьков

КАТЯ ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС, ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

Larisa Strikitsa

Бывает и это хорошо для людей

Михаил Гриф

Иногда бывает интересно...

Антон Шиманов

В основном полная фигня

ro
rojok76

Фуфайтерсы интереснее

Олег О

Все зависит от автора.

Серж

Это че вообще?

Катя Раджабова

Есть допустим "канон" - базовое произведение. А есть фикрайтер - человек, который перекраивает "канон" под себя, меняет события местами, додумывает герою те черты, о которых Автор не задумывался. Это так, пример..

Серж

Такая молодая а уже такое знает)) Похвально))

Олег Диденко

эта шо?

Катя Раджабова

Есть допустим "канон" - базовое произведение. А есть фикрайтер - человек, который перекраивает "канон" под себя, меняет события местами, додумывает герою те черты, о которых Автор не задумывался. Это так, пример..

Олег Диденко

Если это не хуже оригинала и есть спрос, то слава богу.

Андрей Опалев

никак

Владимир Должиков

когда как)))