Елена Без Премудростей

Уважаемые,УМНЕЙШИЕ и ОСТРОУМНЕЙШИЕ пользователи спрашки, скажите по каким словам или признакам вы заносите вопрос в "глупые"?😉

Ответы · страница 2
Сохранённый Диэлектрик

для моего восприятия таковых нет , в силу того что каждый из нас стоит на своём уровне понимания ...

Павел Моисеев

Вопросы риторические, вопросы из "что, где, когда?", вопросы-загадки с просторов интернета.

Lаzy

Нет у меня такого критерия. И вопросы отношу к двум типам- интересные мне и не интересные.

Серый

Вопрос с намеченным ответом. Банальные вопросы. Например: сколько будет 3 умножить на 3?

Luna

Никогда не понимала, что такое глупый вопрос, есть вопрос какой мне не нравится и все)))

Елена Без Премудростей

Вот и я жду внятных аргументов по этому поводу

Luna

Я думаю, что люди называют глупостью то, что просто не понимают))

Склифосовский

Каждый думает в меру своей испорченности!!!!

Елена

Ну вот вы как то определили кто умнейший, а кто остроумнейший. Так же и с вопросами.😉

Уральская Рябинушка

У меня три категории вопросов: пошлые, с юмором, умные. Для меня нет глупых вопросов

А Л И С А

Не заношу. Просто не отвечаю на вопросы, которые не интересны для меня. Люди разные.

Артур Чекунов

По реакции головного мозга на вопрос а так же продвинутости головных полушарий

Елена Без Премудростей

😂вау...прям тонкие материи какие-тааа

Артур Чекунов

Сам не ожидал что руки выдадут такое!!)))

Ветер Ветров

Это просто. Очень длинные . Политические. С ошибками. С сексуальной ориентацией.

Денис Рожнов

по глупости постановки вопроса, и по глупым словам в глупой постановке вопроса

V/
V/S/G

ОТВЕТ НА ПОВЕРХНОСТИ ВОПРОС НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УЗНАТЬ ЧТО ТО А ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

Мурыч

Вы очень красиво составили вопрос ,так что назвать вас "глупой"беспочвенно!

Алексей *******

не у меня такого нет и так не делаю но скорее может на меня могут подумать)

Кубинец

Мне всё равно, у каждого, при определённых условиях может произойти бжик.

Александр Дванов

теперь мы будем знать кто считает себя УМНЕЙШИМ и ОСТРОУМНЕЙШИМ 😅

Елена Без Премудростей

уже 10 отметилось✌️😄

Александр Дванов

потом опубликуешь статистику...)

Алексей Ангерман

для кого то глупые...а для кого просто фолиант какой нибудь может быть ...

Dr. Specht

по однотупости (как дела? что такое счастье? что такое любовь? и т.д.)

Тамара Борисова

Никогда не заносила, потому что таких вопросов мне не попадалось)))

Сергей Гиперион

по аниголексическому перломонотивному признаку каши-верди-брюли