Елена Без Премудростей

Уважаемые,УМНЕЙШИЕ и ОСТРОУМНЕЙШИЕ пользователи спрашки, скажите по каким словам или признакам вы заносите вопрос в "глупые"?😉

Ответы · страница 5
Леонид

если он исходит от глупых людей 🙂

Елена Без Премудростей

Интересно...как определяется глупый человек на данном ресурсе?

Александр

🖼

Коля Сахалинский Живу На Украине

По смыслу содержания вопроса.

Елена Без Премудростей

то есть если не понял смысл вопроса то он глуп?

Елена Без Премудростей

не повышайте на меня шрифт🙃🙂...вот я вас не понимаю сейчас...но глупым не считаю

Коля Сахалинский Живу На Украине

Главное, что я все понял и сделал вывод.

Елена Без Премудростей

ну-ну...куда уж нам до высшего разума МУЖСКОГО ✌️💋

Тима

🖼

Вячеслав Цыпочкин

ПО СЛОВЕСНОМУ,ИЗРЕЧЕНИЮ)))

Олег Николаев

Даже не заморачиваюсь этим. Есть желания -отвечаю, нет - пропускаю.

Владиас Дзеркалес

Даж не знаю, что это такое

Nickson.

У меня похожий вопрос. ..

Nickson.

Многие называют глупым безо всяких аргументов....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я Вас сразу и не узнал .))

Елена Без Премудростей

Ммм...богатой буду!😃

Андрей Синицын

...по прочтению вопроса.

Елена Без Премудростей

....ммм...очень мудро...прям полный,исчерпывающий ответ))).... так смешно... ни один ответить внятно не может...а пиздеть про глупость при случае - каждый горазд!!!! ( это не переход на личности...не нарывайтесь)

Елена Без Премудростей

😎✌️поддерживаю

Одинокая Сволочь

по первым трём буквам...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет такой категории))

Елена Без Премудростей

Не знаю тогда почему мне каждая вторая пипетка тут капает про глупость вопросов😁все никак не добьюсь В ЧЕМ глупость?)

Маргарита Злющая (77Мск)

На то и пипетка, чтобы капать))

Чаликушу

ХОРОШИЙ ВОПРОС👍

Василий.

Доброе утро. Что значит глупый, в любом воросе есть своя изюминка?

Вя
Вячеслав

не знаю, не пробовал

Елена Без Премудростей

🙄ну воот..разочарование какое таа....как так то чуть ли не каждый второй тычет на глупость вопроса.... а тут в обсуждениях все толерантные такие аж приторно сладко😖😊

Вя
Вячеслав

Ну не говорил я никому ни разу про глупость вопроса)) Если неинтересно - прохожу мимо))

♪♪
♪♪♪♪♪

Глупый вопрос...

Елена Без Премудростей

внятный аргумент или вон нах...😄✌️

Ваня

из 100-99

Ваня

у меня просто затянувшаяся мхатовская пауза.