Ф.
Фурийка ...

Почему перед закипанием чайник шумит сильнее?

Ответы
Лев Гдалевич

Образуются пузырьки, потом они всплывают и под атмосферным давлением лопаются, от этого и шум)

Лев Гдалевич

Ты меня тестировать будешь? И оценки ставить?)))))))

Лев Гдалевич

Это такие ролевые игры?))))))))))

Лев Гдалевич

А то, возвращаться не хочешь, может приз возвращение?))))

Лев Гдалевич

Пусть потом сюрприз будет)))))))

Леонид Литейный

Алиса приходи я куплю тебе нормальный- бесшумный чайник!

Ф.
Фурийка ...

кастинг ещё не закончился)

Леонид Литейный

Смотри я не молод, могу и недождаться...(((

Ф.
Фурийка ...

так кастинг,он и есть кастинг

Леонид Литейный

Хотьбы фото своё показала... Гульчатай!

Ф.
Фурийка ...

хаааааааааааааааааа...так кастинг же))))

Леонид Литейный

Значит Ты Мисс- паранжа 2012!!!

Роза Камалетдинова

Пузырьков начинает выделяться больше и с шумом.

Вася Мечников

мелкие пузырьки шумят сильнее чем крупные

Вася Мечников

залезь в контрастный душ - поймёшь

Вася Мечников

долго писать, смысл то я передал

Вася Мечников

в начале кипения кислород воздуха содержащийся в жидкой среде... или так: атомы кислорода под воздействием повышающейся температуры начинают двигаться более активно, и соеденяясь образуют... не, лучше так: дети, возьмите карандаши и тетрадки, сегодня мы будем рисовать ёмкость с кипящей водой; схематично разделим житкость на 2 части: нижнюю-горячюю и верхнюю-менее горячую. нарисовали? алиса - класс тебя ждёт. и так, теперь рисуем пузырьки, с начала маленькие. они образуются у дна (оно самое горячее) и быстро поднимаются вверх. но вверху (помните, мы несколько грубо разделили воду на 2 части!?) вода не такая горячая и давление она создаёт меньшее, под воздействием этих 2х факторов пузырьки начинают энтенсиво лопатся вырываясь при этом на поверхность. когда весь обьём житкости нагревается до однородной температурыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы . всё!!!! надоело

Ф.
Фурийка ...

ууух ты!!!!Вась-это подвиг!!!!...зачёт!

Вася Мечников

может мемуары....не, к черту

Вася Мечников

меня хватает не на долго и то под настроение. я такие штуки в основном для развлечения человеческих особей сочиняю

Ф.
Фурийка ...

обозвал то как!особь...ну Вася!....припомню как-нить

Swetlanika Star

ему больно и он ругается

Va
Vatel

всё,пора убирать клетку с папугаем с кухни