Улыбка

А что мы вам сделали если еще до Майдана вы кричали... ,,Москоляку на гиляку"? Еще до 2014 вы это кричали. Что мы вам сделали?

−18
Ответы
Александр Трященко

это сша засрали мозги Украине и подкупили её руководителей. эти мрази хорошо знают своё дело. теперь они поглубже хотят вогнать Украину в долговую яму. Засыпают своими свеже-напечатанными долларами, а хлопцам придётся отдавать зерном и другими ресурсами. А деньги опять же вернулись в их же банки. Умно придумано не правда ли? Только украинцы не хотят этого видеть. больно смотреть на это всё. Опять будут инвалиды изуродованные войной. опять плачут матери и жёны и дети остаются без отцов. Прокиньтеся брати, ворог в iншiй сторонi!

Улыбка

Да верно.

Василий Бубновский

Дело не в том, что сделали хохлы или москаляки. СССР развалил горбатый урод и то, что сейчас происходит - всецело его вина. Не зеля с беней и люсей карамелькой виновны в этом, а горбатый пидорас, который развалил СССР и не просто развалил, а получил за это хорошие деньги.

Владимир Никитенко

Ничего мы им не сделали. А вот американцы имеют все основания считать себя победителями. Ну как же:заставили славян убивать друг-друга. После развала союза-это вторая по значимости,победа американцев.

Александр Самол

Они ненавидят всё советское и русское потому что Россия якобы помешала нацисткой Германии принести на территории славян свою европейскую культуру.

Улыбка

Ааааааа....вон оно чего.

Александр Самол

и так же считают нацисты в Латвии

Улыбка

Надо полагать. Я уже подозреваю и в Евросоюзе сплошные нацисты.

Николай Кушнир

Это, как старая сказка, как два козлика на кладке, встретились, и из за своей " тупости " , оба погибли, давайте будем, умнее, и жить, дружно 👍🤝

Александр Жданов

Николай, перестаньте гнать пургу. Что же касается Бучи, прочем как и этот ролик , все это фейки. Вас очень грамотно обрабатывают. У меня внук там. И если честно, то им не до этого. Так что включите мозги. Вспомните историю ВОВ. ЭТО фашисты безнаказанно насиловали всех подряд. Но когда, наши войска вступили на территорию Германии, то Жуков издал приказ о расстреле таковых "доброхотов". Что и было всегда выполнимо.

Николай Кушнир

Все понятно, не будем, НАШИ ФЕЙКИ, ГУМАННЕЕ, я же сразу говорил, правда, пьяная, спит, пока один Господь знает, рассудит и накажет всех виновных, АМИНЬ ! 🤝

Александр Жданов

так Вы не на господа уповайте, а на здравый смысл вашего руководства..

Улыбка

В Донфассе быстрее накажут. Не переживай.

Николай Кушнир

Руководство, и ваше и наше, поставил, Господь, и каждый народ, достоин своего правительства, в Библии написано, ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ, ПОСЕЕШЬ ВЕТЕР, ПОЖНЕШЬ - БУРЮ. А как же не доверять своему правительству, вы же доверяете, один Горбачев, говорил ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ, много сейчас овец в волчьей шкуре.

Александр Кот

Ща еще польша вспомнит.....степка бандера не только против русских был....его поляки к виселице приговорили а сейчас друзья....

Мариша Князева

это ужасно - вот просто так орать что будем убивать - это ужасно - куда катится мир🤔 куда смотрит Бог🤔

Улыбка

Его просто нет.

Мариша Князева

ужас ужас и жить охота🙂

Улыбка

Охота да

Мариша Князева

и что делать🤔

Улыбка

Жить

Мариша Князева

так живём - еще бы не угрожали🤔

Sarman

Не надо задавать им такие вопросы. Какой ответ Вы хотите получить от фашистов?

Улыбка

Хоть какой. Молчат.

Sarman

Молчат потому, что ответа нет

Улыбка

Конечно

Аэ
Аэроплан

зачем вы сеете ненависть между простыми людьми это же мерзко

Улыбка

Я сею?

Аэ
Аэроплан

да ты , подливаешь масло в огонь , подзуживаешь этим коментом и провоцируешь , ещё раз простым людям нечего делить, не на что претендовать

Улыбка

Я хочу понять почему украинцы нас ненавидят все 30 лет. Я уже 10 лет на сайте и вижу собственными глазами. Вы если не знаете не отвечайте. Проходите мимо.

Аэ
Аэроплан

ещё раз : зачем вы сеете ненависть между простыми людьми это же мерзко

Улыбка

Где я сею? Я спрашиваю у украинцев, с которыми обшаючь все 10 лет. Почему они гадости постоянно пишут? Иди уже,а то будет между нами сейчас национальная рознь 🤣 Я тебя знаю, любишь спорить.

Аэ
Аэроплан

вот , что надо распространять , а не ядовитые плевки

Улыбка

Распространяй.

Eduard Mielke

Бляааа, халявщики они, ток орать и завидовать могут.🤮😆

Улыбка

И скакать еще.

Eduard Mielke

Угу, у нас они ещё валяются на брусчатке в обосраных трусах.

Улыбка

Это где? 😳

Eduard Mielke

Германии.

Улыбка

О боже 🤭

Eduard Mielke

😁👌🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им пофиг.. У них своя логика
Оч больная на голову логика

Ход Конем.

Получают то, что заработали. Слишком долго мы терпели.

Улыбка

Именно.

Ал
Алексей

просто ихготовили на уничтожение чужими руками

Улыбка

Типа они жить передут на Украину?

Улыбка

Ну не знаю.

Ал
Алексей

а куда им ехать верхушке . в пустыни . нафига а тут и климат и раположение все ок

Улыбка

Рядом с Россией? Лучше уж сразу в неё)))) 40% всех природных ресурсов в России.

Ал
Алексей

русские добрые но если нагло то так поддадут .

Сергей Л-Ов!

Потому что живые, а надо что бы вымерли мы!

Ринат Фамутдинов

У них всегда кто-то виноват! Но не они...

Noname

кричали у вас в новостях только)))

Улыбка

Да нет. В Германии и то знают.

Noname

конечно конечно))) вот все знают а мы такие не в теме)))

Улыбка

Ну вы и нацичтов в упор не видите))))

Noname

ну вот лично я не видел ни 1))) но я знаю что в каждой стране они есть) в каждой)) если применять одно и тоже опеределение) ато как обычно: тут сказал москаль - нацик, а сказал хохол - нет, а что такого)))

‍‍‍Тыдыщ

Слабое оправдание для нападения

Улыбка

Ну на вопрос то ответь.

‍‍‍Тыдыщ

Я не представляю Украину и ее претензии к России, я вообще не люблю Украину. Но это очень слабое оправдание для нападения - "называли тебя земляным червяком".

Улыбка

Вопрос не про нападение. Но они сами спровоцировали.

‍‍‍Тыдыщ

я и говорю - слабое оправдание для нападения )))

Улыбка

А тебе сильное оправдание написать?

Alex Dark 🇷🇺

да, что ответите жертвы ситуации

Ал
Алекс

Вот это верно

Сергей В....

и не говори..