Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 15
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Сергей Шолохов

Нам жизнь открыла мир - спасибо ей,
за то что видим мы - красивое.
И даже снег простой - что падает,
пленит нас красотой - и радует.
И может потому мы счастливы,
что в жизни ко всему - причастны мы.
Пусть изредка вздохнём - по прошлому,
есть в возрасте любом - хорошее.

Валентина Каймулдинова

Для меня счастье-это если у моих родных будет все хорошо со здоровьем и ни каких проблем у них и мой внук и внучки будут здоровы и учёба в школе будут успевать на отлично и хорошо. И моё здоровье будет отличным ибизнес будет успешно развиваться чтобы могла своим.

Наталья Ступина

Его так много всякого. Вчера с друзьями под гитару пели, год провожали. Счастье!!!. Сегодня сутра под открытым небом в бассейне. и снег на голову. КАЙФ!!! Умирающая Ахматова в своём дневнике писала "...сегодня у меня ничего не болит... я счастлива..." Всё относительно.

Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Ольга

У каждого свои понятия. Для меня было счастье узнать что я беременна. Было счастье ходить без боли после травмы. Видеть, когда люди смотрят на тебя и улыбаются. Просто так. В ответ. Сейчас буду точно счастлива, когда сяду в машину и поеду почти без пробок домой.

Ольга

Москва) если проскачу парочку - буду просто счастлива)

ОК
Отто Кайзер

это вряд ли,чудес нет на дороге

Ольга

Погодите, я уже выхожу. Сейчас будут!

Сергей Костерин

Это очень сложно, у жителей гор считается , что второй сын врача рождается счастливым, у некоторых считается что счастье лиш миг, кто то считает что счастье в том чтобы не спасать утопающих, для каждого человека оно свое, но лично мое питаться вкусно и полезно

Сабрина

тоже не плохо

Осенний Вальс

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Ведьма На Метле

Отлично сказано)

๑☝
๑ڿÉڿĎڿĤڿẮڿŘڿĎڿĬ ☝☜❶ ☞♚๑ڿŽڿŌڿĿڿẮڿ

Человек имеет право выбирать место жизни так же, как одежду, парфюм, профессию. Нельзя быть там, где плохо. Если неуютно, больно, надо сорваться с насиженного места, выбежать на берег и нырнуть в океан. Единственное условие – любовь. Все остальное – отговорки.

N*
Nastya...) *

для каждого оно своё...лично для меня здоровье близких,видеть как они улыбаются...благополучие в доме...это когда проходит ещё один прожитый день...для кого то-это богатство,а для меня быть любимой,ведь это и есть счастье,так как всего этого за деньги не купишь!

Фира Галем

Счастья нет, есть чувства как радость, умиление, наслаждение и ряд других положительных эмоций, которые приходят к нам наряду с другими чувствами, как страдания, тоска. печаль и т. д. Счастье - это обобщённое слово и придумано оно для людей более заземлённых...

Нина Наумова Киев

думаю аппетит для счастья большой! это и рядом чтоб понимающий человек,единомышленник и добрые,любящие дети,друзья,обеспеченность,возможности позволить себе все: поездки,хорошее питание,красиво одеться,обуться......и главное позитив,взаимопонимание и мир!

Нина Наумова Киев

значит единомышленники)))) может еще в чем то? нада покопаться!

Светлана Светлана

счастье - понятие растяжимое! Сегодня встал здоровым,с настроением,твои близкие рядом,тоже здоровы -хорошо!Если есть любимое дело,рядом любимый,близкий человек,который разделяет твои взгляды и есть общие интересы - это тоже счастье.Есть свой дом,вода,еда....

ОК
Отто Кайзер

это не счастье это потребительство

Надежда Паршукова

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия! Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости.

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Эльза Пономарева

Раньше говорили, что счастье, когда утром с радостью идешь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой. Такое счастье я имела очень долго. Еще: оказаться в нужное время в нужном месте и хорошо сделать нужное дело. А еще... слишком долго... писать...

Evgeniy Mozhayskiy

Счастье-это когда тебя понимают, большое счастье- это когда тебя любят, настоящее счастье-это когда любишь ты!!Чуть,правда не согласен,Счастье,это взаимная любовь,но в нашей жизни это редкость,мы любим тех кто нас не любит и наоборот.Удачи!Тоби ЩАСТЯ!!!

Колосова Наталья

Да разное оно)) счастье, когда все дома, здоровы и когда тихо, спокойно. Счастье идти на любимую работу. Счастье любить и быть любимой. Счастье слушать любимую музыку, просто пить кофе с друзьями. Да много всего счастливого, главное это видеть и ценить.

Колосова Наталья

Хорошего денечка Вам)

Ведьма На Метле

Спасибо, и Вам) ☺️

Валерий Чикало

Разные были у меня определения счастья. Нравилось из фильма "Доживем до понедельника" : Счастье - это когда тебя понимают. Но в каждом возрасте - свое счастье. А сейчас у меня стабильно свое определение счастья: Счастье - это когда у вас нет несчастий....

Зара

вот и я так говорю, хорошая новость это отсутствие плохих новостей

Зара

если нет ничего плохого это же хорошо

Ольга Дубровская

Семья, уют в доме, тепло, пахнет выпечкой, борщиком, кругом валяются игрушки внучки, муж и зятья обсуждают свои железки, рыбалку, доченьки на кухне валяются в кресле одном на двоих и радуются, что готовить и мыть посуду буду я. Так просто и так здорово!