Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 17
Лидия Саченкина

Счастье, это когда взаимопонимание, уважение к другому мнению, взаимная Любовь, Свобода для самореализации друг друга при соблюдении Норм Разумного Бытия: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана(Защищенность), Свобода. www.vladivest.ru

Мударис Ибрагимов

Верность, преданность, покорность Всевышнему Аллаху, Его довольство и Рахмат - Милость. Я счастлив, ибо я в Исламе, в единственно верной религии, в которой все по настоящему; счастье, любовь, благополучие, мир, дружба, братство, взаимопомощи...

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

Боже, как это круто, когда просыпаешься среди ночи, поворачиваешься к нему, тихо целуешь его,чтобы не разбудить..и вдруг чувствуешь, как сильная рука нежно, прижимает тебя к себе... в этот момент действительно понимаешь, что такое счастье....

Светлана Иванова

для меня счастье это когда другой человек счастлив .чего то достиг что то у него получается и его это радует .Счастье это когда я стою в поле и смотрю на чистое голубое небо это простор и нет границ ,Счастье это когда тихо тихо после заката .

Тарас Филиппов

Как для меня это сумма жизненных приоритетов, которые мы привыкли желать друг другу на праздники, это здоровье, достаток, свобода мир в доме, взаимопонимание с любимыми и близкими, это дети и их здоровье.... Самое главное не делить на части!

Ирина Тюмень

счастье это свобода делать то, что хочешь, здоровье, гармония, душевное удовлетворение, исполнение желаний.... как то так наверное...))) и чтобы никто не мучился, не страдал, ни кошки ни собаки, ни люди, всем всего хватало и все были счастливы))

Епифания

Вы спрашиваете:
Что считаю
Я наивысшим счастьем на земле?
Две вещи:
Менять вот так же состоянье духа,
Как пенни выменял бы я на шиллинг,
И юной девушки услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала. (с)

Сергей Назаров

Счастье это процесс. Он большой. Скажу о мгновении счастья.Когда Ты понимаешь - Да! Вот! Чувствую и понимаю! Остановись мгновенье, ты прекрасно! Когда счастье рядом с вами его перестают видеть..А когда не стало его. Задним умом прозрение.

Светлана Шураева

лично для меня счастье - это чтоб люди которых я люблю, да и которых просто хорошо знаю были живы! Чтоб мой ребенок был здоров, как бы не банально это не звучало....счастье ....это такая штука, которою начинаешь понимать когда потеряешь его

Твоя Любимая Гитаристка

успех. семья. ЛЮБОВЬ. гармония. свое счастье может сделать счастливыми всех. ЗАБОТА...ТЕПЛО..ВНИМАНИЕ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ..ЕЩЕ СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ. И ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ КОГДА ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ СЧАСТЛИВЫ.. ДА И ТЕ КОТОРЫХ Я НЕЗНАЮ

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Евгений Запов

Счастье - это уметь радоваться даже самым маленьким и незначительным событиям в жизни, это ценить и помнить эти мгновения, это наполнять смысл жизни светлыми и яркими, пусть и невеликими, но не теряющими от этого свою ценность, вещами.

Sergey Lochmelis

это доброшелательность и любовь к жизни, идущие изнутри. неконтролируемо, не переставая. если понял, что такое счастье, то на это не повлияет ни социальное, ни экономическое положение, ни другие факторы. ну, НАДОЛГО - точно не повлияют.

Александр Колосов

А дети есть, любят и ценят;женщины сказали: были мужчины, сам знаешь, но только с тобой женщиной почувствовала себя; начальник, не увольняйся, первый раз о нас кто-то думает. Сейчас они под забыли, скорее всего, это, но говорили от души.

Л Т

Ха...а у меня левый(сегодня грибы собирала корзинку не удачно подняла)

Александр Колосов

У меня старая детская травма. Я же весь изломанный. На погоду ничего не болит, а вот неделю уже, как плечо напомнило о себе.

Л Т

Наверно вы его сильно нагрузили

Александр Колосов

Да, встать не мог, а боком как раз на нем и лежал. Сейчас почти отошло.

Александр Колосов

Это не страшно, вес изломанный. Но не понял - женщина Вы или мужчина. Фразы многие - мужчина, а сочувствие - так женщина?

Песоцкий Дима

СЧАСТЬЕ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ,ВСТРЕТИМСЯ МЫ ИЛИ НЕТ?Я УЖЕ ОТЧАИВАТЬСЯ НАЧИНАЮ,ГДЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА У КОТОРОЙ ТОЖЕ ПОЛ ДУШИ ОТОРВАНО И ОДНУ ЦЕЛУЮ НА ДВОИХ СОЕДИНИВ НАСТОЯЩУЮ ЦЕЛУЮ ДУШЕВНУЮ И НЕРАЗЛУЧНУЮ СЕМЬЮ СОЗДАДИМ НА ВСЕГДА................

An
And

Это когда есть работа и ты не на работе. Когда ты любишь и любим. Счастье это когда нет проблем с деньгами. Когда есть крыша над головой, когда у тебя есть дом и в доме тепло. Если у вас есть семья, то это счастье. А если нет, то не важно...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Валерий Меркулов

Как в фильме- это когда тебя понимают... На самом деле для меня- чтобы мои родные, друзья ко мне прислушивались, чтобы я нужен был им, и не оставаться в одиночестве., а быть среди моих любимых, и быть любимым! По моему- это и есть счастье

Abu... Zhankin

Это истинное счастье…встретить кого-то…кому можешь раскрыть душу…и кто принимает тебя таким какой ты есть…я очень долго ждал…этого дня…что бы стать…чем-то большим чем я есть…и с моей любимой…я чувствую что близок к этому…

Жансулу Шыныбекова

счастье-это, когда я вижу улыбку и сверкающие глаза моих родителей и родных, это, когда я чуствую теплату и заботу от тех кто мне дороги. Счастье-это когда я чуствую доверие и понимание, мое счастье-это мои родные и близкие мне люди.