Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 20
Дмитрий Михайлов

Сабрина, счастье происходит от слова "Участие". Это означает, что ты участвуешь в Великом строительстве миропонимания между людьми. Что бы ты не делал: написал в бьюти-блог, провёл онлайн-урок, это всё -- сЧАСТЬе.

Сабрина

Замечательный ответ

Дмитрий Михайлов

Замечательный вопрос. Нейробиологи говорят, что ощущение радости, свободы и счасть -- это химический процесс в мозгу, обусловленный синтезом гормонов. Я не могу с ними согласиться.

Случайный Свидетель.

Полюбила меня,а мне понравилась.Но я потом полюбил её сильнее, чем она меня за это.Насколько я знаю,если мужчина влюбляется сразу он кажется ей не нормальным.И ничего не получается.Ни счастья ни жизни ни любви.

Сабрина

почему это?

Случайный Свидетель.

потому что ей кажется что она достойна большего,побогаче можно найти..вон как этот.. например я..на все 100 выложился..

Mr Fix

Люди не замечают момента когда они счастливы -)) это замечается только тогда, когда реально фиговатенько. Всё познаётся в сравнении, иначе не возможно представить и сопоставить где инь, ну а где всё остальное.

Оксана Тимошенко

счастье это когда у отчаившейся пары наконец то будет ребенок!!!! это когда к старикам придут их дети и скажут мы соскучились по вам!!!! это когда брошенному малышу придут и скажут завтра за тобой придет мама!!!!

Наталья

Когда мой сын бежит ко мне и кричит МАМА МАМА! А когда я у него спрашиваю скучал ли он по мне, он отвечает: да или скучал! А еще для меня будет счастье когда он скажет: МАМА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!! Вот это для меня счастье!

Антон Боровский

😉 Верьте)Такой момент будет:)

Наталья

Ну да не маленький! Он еще не может такие предложения говорить!

Наталья

Конечно! Уже учится😅

Мила

три варианта :
1- радость обыкновенная ( самый кратковременный объек счастья)
2- Любовь (это самое крутое счастье которое вообще может быть )
3-Избавление( когда избавляемся от того что мешало спокойно жить )

Yulia Milyaeva

спасибо за развернутый ответ)

Алдаяр Касымов

Наверное каждый человек видит это по своему, для меня лично счастье это здоровые родители брат и сестры которым ничего не угрожает, которым тихо и мирно живется в первую очередь потом собственное здоровье

Veleslav Yarumar Vran

Слово "счастье" происходит от "собрать вместе части". Счастье самореализации - в триединстве Созидания, Познания и Наслаждения, а еще есть счастие Любви, которое превыше всего, только его непросто достичь 😉

Александр Демидов

Когда встречаюсь с таким вопросом, всегда возникает в памяти эпизод и фильма "Доживём до понедельника". Девятиклассник Шестопал написал: "Счастье - это когда тебя понимают".
И я с ним абсолютно согласен. 👌

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения."(С)

На
Наталия

Ты))))

На
Наталия

Тогда)))))))))

На
Наталия

Ну тогда тогда))))

Волк, Серый Волк

Вот конкретна - так конкретна! )

Такен Уналов

счастье это стабильность ! когда в гостях поют песни ! а не считают на что прожить . счастье когда за будущее детей и страны спокоен . у нас нет его ! сейчас . цена на гсм от мировых цен зависит . а зарплата нет

Татьяна Васильева

)))))))Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Ерика Джумурат

Делай то что любишь и люби то что делаешь и что бы рядом был настоящий друг который в любую минуту может подставить свое плечо при надобности а дома после тяжелой работы ждали веселые дети и любящая жена.

Марина Козуб

Наша жизнь наполнена массами препятствий.Препятствия - это жизнь, Не ждите, когда они закончатся. Признайте это и будете счастливы.Вся жизнь убеждает, что нет пути к счасьтью, так как СЧАСТЬЕ - и есть ПУТЬ.

Ка
Калипсо

Убежала бы куда нибудь, да разве помогает перемена мест,
Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он THE BEST!
Накрывала меня с головою алая залатанная пелена
ЛЕТАЛА С НИМ, А ПРОСЫПАЛАСЬ ОДНА...

Любовь Жаднова

счастье бывает разным- счастье матери, счастье женщины........ а счастье - это всё сложенное воедино. Вот наверное и есть НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!! Гармония души и тела, умиротворение, наслаждение жизнью........

Shadow Morgana La Fai

Когда родные и близкие здоровы и счастливы, друзья верны, знакомые приветливы, когда враги дохнут от собственной злобы и неспособности нагадить.. Когда мир вокруг яркий, цветной, полон шума и активности.

Фидария Бадардинова

Счастье - это когда живы и здоровы твои родные, когда работа приносит удовлетворение, когда живешь в ладу со своей совестью, когда рядом любимый человек, когда жизнь насыщена событиями и многое другое....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. 😉

Се
Сергей

Счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни…))))