Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 26
Den Chertoff

Для меня счастье, это когда ты ни о чем не думаешь и в этот момент понимаешь, что у тебя есть свободное место для того, чтобы подумать о том как же 3,14здато ни о чем не думать!

Yulia Milyaeva

отличный вариант👍

Борис Варвашеня

дружить с другом говорить ему приятные слова а он не замечает но я продолжаю это делать ему 9 а мне 14 лет и я знаю что я всегда за него заступлюсь если придется отдать жизнь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это всё! Мирное небо , когда все близкие здоровы , когда тебя и ты любишь , когда холодильник полон еды , когда тепло , когда есть кому поплакаться 🙂 можно много перечислять.

Геннадий Князев

Для меня счастье это когда все хорошо : У моей матушки и моей семье и в семьях у моих друзей . у друзей моих друзей . у друзей друзей моих друзей и так ......................................))))

Лена Таланова

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

Счастливая.

Для меня счастье-это запах дома и улыбка мамы,запах свежесваренного кофе и поцелую любимого с утра,любимая музыка и радостное повизгивание собак когда я прихожу домой...

Elena Gru

Это чувство, которое вызывают удачи, приятные воспоминания, люди и так далее. Довольно сложно ответить на Ваш вопрос, потому что много описывать и рассказывать придется.

Николай Водолазов

Для меня это может быть прогулка с любимым человеком и куча бабла и кровавая баня и секс без обязательсв все зависит от того или иного момента жизни и обстаятельсв в ней

Алексей Музыка

я повторюсь...счастье это когда рядом тот без кого свет дневной кажется тьмой счастье это когда есть на кого опереться счастье это фрукт который нужно употреблят вдвоем

С Новым Годом

Для меня счастье это быть любимым любимой женщиной, быть здоровым, что бы родились здоровые дети, что бы они выросли хорошими людьми, и иметь заработок от любимого дела.

Су Ён

Это когда светишься улыбаясь и люди чувствуют это бьющееся из тебя счастье на большом расстоянии и тебе внутри так замечательно, что взглядом согреваешь всех вокруг...

Де
Дед'уктор

Счастье очень простое: удовлетворенность душевная и физическая (телесная); уверенность в себе, в окружении, в завтрашнем дне; спокойствие душевное и телесное; радость .

Та
Танита

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут.

Евгений Орлов

Из Гранина "Иду на грозу" - "Мне для счастья не много нужно - это только хорошая дружба, полюс Северный, полюс Южный. Мне для счастья не много нужно". Вот что такое счастье.

Valentin Garmanov

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит; проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут!

Инна Грозинская

Чувствовать себя женщиной, быть нежной и ласковой. Любить любимого мужчину и ухаживать за ним. А моя любовь должна быть, умной и материально устойчивой. Жить ради него.

Татьяна Гордеева

Вот Наташа, дети выросли, муж к сожалению умер, вот поверь одной конечно не совсем радостно. Но домой прийти - это счастье! И скучать то некогда есть всегда чем заняться.

Ирина Ульянова

вопрос ввел в ступор,что для меня не характерно,но не потому что нечего ответить,а как раз наоборот....столько всего и сразу всплыло...уже только за одно ЭТО благодарю!!))

Виктор Крупиневич

А я не знаю как определить это чувство ... Чтобы определить его нужно находить его в малом и тогда будешь считать себя счастливым . Видишь восход солнца и это счастье ...

Виктор Крупиневич

Света,а ты считаешь немного счастливой ?

Светлана Здобнина

я счастлива ведь у меня есть дочь

Виктор Крупиневич

Я рад за тебя ,что ты так считаешь ...

M)
Marinka ))

рядом здоровые родные люди....счастливые глаза и радостный смех ребенка...любимый человек рядом...и много всяких мелочей которые тоже приносят счастье и радость в душу