Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 42
Озеров Василий

Порядок и мир, любовь и гармония везде, в доме, на работе и отдыхе, самое главное в душе, и не надо сложностей, все должно быть просто.

Озеров Василий

Иначе беспорядок в жизни, отношениях, несущую ложь и недоверие....

Зара

сложно все это, хоть и просто

Денис Штефанеску

Утром проснутся от будильника, встать на работу, зайти в ванну умытся, а она полная денег, отключть телефон и пойти дальше спать 😁

Сабрина

Да это счастье)

Диана Волкова

Здоровье детей, стабильность в отношениях, семье, доходах. Не потерять интереса к жизни и со вкусом довольствоваться тем, что есть=)

Парковка Ppp

Мне понадобиться часов десять-двенадцать,что бы описать что значит для меня это чувство.Счастье оно есть его не может не быть!🇷🇺

Фрол

СЧАСТЬЕ ПРОСЫПАТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ ОБНИМАЯ ЕЕ КОГДА ОНА ЕЩЕ СПИТ УБИРАЯ ВОЛОСЫ С ЛИЦА ЦЕЛОВАТЬ В ГУБЫ И СКАЗАТЬ МОЕ СОЛНЫШКО БУДЕТ КОФЕ?

Галина Таланова

Понятие очень растяжимое,я вот счастлива,что к моих детей все хорошо,что сама работаю и не являюсь не кому обузой,что здорова и т. д.

Алексей Генералов

Знаете, люди счастливые не спрашивают других о смысле жизни, об их ценностях, им нет дела до чужого счастья и в чём оно заключается.

Вячеслав Гордеев

Мои супруга, матушка....моя квартира, комфорт и уют в ней....моя работа, бизнес...всё это важные элементы моего счастья, нашего счастья

Ирина Казак

Как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость, любовь , и немного варенья....
Мультфильм "Малыш и Карлсон"...и я с этим СОГЛАСНА

Королек Птичка

Счастье для меня - это когда меня понимают, любят и я люблю и понимаю, счастье - это когда с моими близкими всё хорошо, они счастливы.

Валя Валентина

быть здоровой ,Быть довольной тем, что я делаю, быть в окружении любящих и любимых мне людей, всегда радоваться, даже мелочам жизни!

Борис Белецкий

Для меня счастье, говоря словами поэта Асадова: " ...Счастье бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека..."

Раечка Афонькина

Моя семья которая рядом и всегда поддерживает меня и конечно мой муж который мои новых планов всегда и как моя семья поддерживает

Сабрина

Это замечательно

Бактыбек Эркинбаев

...сложное и емкое понятие , кому как..,!!..Кто - то плачет , что маленький бриллиант в ушах , Кто-то счастлив , что кусок хлеба в руках..,!!

Л Т

это из серии ,,что у кого то щит жидкие а у кого то бриллианты мелкие , всем одинаково плохо живется))

Алексей Максимович

счастье?....это когда в прялке на скорости играет саб .знаешь такой пиздатый музон ,охуено я тебе скажу ,попробуй ,за уши не оторвешь

Леонид Слукин

Утучняется плоть , испаряется пыл , годы вышли на медленный ужин . И приятно подумать , что всё - таки был и кому - то бывал даже нужен

Леонид Слукин

Антонина Дидиченко

Счастье- это когда не болеют дети, когда хватает денег, когда хочется возвращаться домой, когда уютно в душе, несмотря на ненастье.

Aibek Asan

Жизнь в гармонии и в любьви с семьей и родными, когда любые вопросы решаются без проблем и очень много денег для реализации целей.

Эмиль Шайбылдаев

Здоровье и благополучие семьи