Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 50
Вячеслав Чистяков

Мне для счастья лишь нужно, чтобы кто-то верил и ждал, а плодов из райского сада я и раньше не ожидал. Слова из песни моей

Св
Света

Счастье - это когда СЧАСТЬЕ МОЁ рядом... а он сейчас... таак далеко... Счастье - это когда у детей и у всех родных всё хорошо.

Виталий Новиков

Жить.Любить.Добро нести людям. Детский смех,блеск её любимых глаз,капелька утренней расы на цветке......Всё-это счастье!!!

Гуля Сапарбаева

Когда любимый человек рядом. Дети послушные и здоровые. Когда денег на все хватает. Когда все получается- что ты хочешь!

Владимир Гуменюк

Близкие живы и здоровы...И все пожелания можно заработать.При этом знать, что ты живёшь в сильной и процветающей стране.

Алевтина

всё... жизнь, любовь, здоровье, удача, семья, близкие друзья, хорошие знакомые, достойные враги... победа, поражение - всё)))

Алисинда

Чтобы все детские дома опустели(Что бы у каждого ребеночка были родители),чтобы у моих близких и родных все было хорошо

Лариса Кренева

Теплое плечо родного тебе человека,сердце стучащее с твоим в унисон,счастье детей и внуков и голова без черного платка

Екатерина Чекина

уют и идилия в семье,понимание,равноправие и Чтобы мужик зарабатывал деньги больше чем его жена,тоесть был добытчиком!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хобби, работа - хобби, люди которые не предадут, вкусная еда, достаток средств, которые позволяют помогать другим людям

Сабрина

Это замечательно!

Да
Дамир

Что для меня счастье: это когда все здоровы, сыты, одеты, обуты и когда она рядом под крылом калачиком с вернувшись спит

Сабрина

да это счастье!

Павел Лелеков

Счастье это прежде всего мой выбор. Я сам выбираю быть счастливым или несчастным. И всегда мой выбор в сторону счастья!

Ирина Иванина

Когда мои близкие здоровы, живы, им есть что покушать, они одеты обуты, и у них есть крыша над головой, и все у них хорошо

Zaure Z

счастье когда есть любимый есть глаза ребенка любяще смотрящие на тебя глаза родителей благодарные и довольные тобой

Эg
Эgoist

что для меня счастье? хм.. пожалуй, много что, но главное, что я живу на этом свете и дышу одним воздухом с другими людьми

Валентина Филипенкова

это мой дом , наполненный любовью , голосами моиж детей и любимого человека , криками внуков, разговорами с с друзьями...

Юрий Отопков

Это словами не пересказать и не объяснить-это внутри тебя,в твоей душе -когда тебя разрывает от чувства радости и слёз.

Дмитрий Рубцов

Счастье?, если нет войны, есть здоровье у близких, и хоть немного удачи и везения! и когда живы/здоровы близкие, да и сам!

Владимир Авраменко

Для меня счастье женское голое тело и куда захотел и туда всунул и приятный собеседник, что бы был и партнёр на отдыхе.

Ильнур Хабибрахманов

Счастья приносит столько вещей, что понимаешь, что счастье это когда хорошо, а не когда что то конкретное есть или нет.