Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 56
Kamilla Kally

Счастье это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно.

Маша

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Ярослав Мудрый

счастье это когда перестанут меня окружать тупые люди лентяи которые не будут ждать ответа а искать сами ответы

Катеринка

Можно еще долго перечислять то, что люди понимают под словом счастье. Но главное здесь то, что у каждого оно свое.

Го
Города

Это когда машина утром завелась ты всё развёз деньги сдал путёвку закрыл и Пришёл домой спать ооотоно счастья😊

Денис Шестак

для меня счастье это когда мая родные близкие живы здоровы и мая любимая всегда рядом но любимая пока что нету (((

Семён

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей нет врагов.

Ру
Руфинка

Счастье-это, когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов!

К5
Ка 52 Николай

для меня счастие это 1 когда все дома 2 женщиская ласка 3 было бы хорошо если бы мои парни вернулись домой с воойны

Снежана Тефтерева

Счастье для меня состоит в том, чтобы я была нужна тем, кто мне нужен, и чтобы всем моим близким людям было хорошо.

Ангелина Минор

Для меня счастье-это когда у тебя нет врагов и ты свободная как птица в небе......то есть счастье для меня СВОБОДА!!!

Андрей Глебов

Чтобы было с кем поговорить, было кому приготовить, было с кем заняться сексом и чтобы они друг о друге не узнали.

Анна

Реализация мечты и осознание этого является счастьем. Мечты разные. От солнечного утра,до путешествия на луну))(

Трижды Кот

Это не мое объяснение, но " счастье - это не когда получилось или когда получится, счастье - это когда ПОЛУЧАЕТСЯ!"

Tamara Panova

У каждого свое счастье.Мое самое лучшее чтоб нашелся мой сын.Это будут просто супер.Как я мечтаю прижатся к нему

Марина

Счастье,я тебя знаю,знаю цвет его глаз,знаю его запах,и оно зовет меня МАМОЙ,вот мое счастье: у меня 3сына 13,10,8 лет

Владислав Георгиевич

Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается.

Екатерина Литвинко

для меня счастье - это чувство того, что ты кому то нужен...это осознание того, что ты делаешь кого-то счастливым...

Е)
Елена )))))))))))

Счастье – это когда он, которого не разбудят даже будильники, просыпается от того, что я перестала его обнимать.

Мурат Текеев

Для меня счастья это когда твой все близкие люди живы, и здоровы! Что может быть важнее чем человеческая жизнь! 🙂