Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 59
An
Angela,buharest

счастье-это состояние ума.его можешь ощущать всегда,независимо от ситуации,людей которые тебя окружают и т.д.

Ольга Каримова

согласие в семье, согласие и достаток у детей,у родных,их здоровье и,конечно,когда и сама здорова и независима

Алмагуль Итекбаева(Менжесарова)

моё счастье-это мои родители,4 сестры и их дети,единственный брат и его сынишка, и конечно же мой муж и мои дети

Ю-
Юлия -Чепурных

Счатья это когда ты на острове в бунгало и рядом пляж и ТЫ ОТКЛЮЧАЕШЬ мобильник чтобы тебя не кто не беспокоил

Игнат Осадчий

Чуствовать и видеть что ты востребован, успешен и любим ну или в обратном порядке любим, востребован, успешин)

Лариса Валерьевна Шишкина

Счастье, это когда любовь, нежность, отзывчивость, веселость, легкость, доброта - твое естественное состояние.

Наталья Ляхова

когда в семье все здоровы.когда родители живы.когда дети не болеют.когда в семье мир и любимый человек рядом!!!

Юрий Доценко

Девушки милые, щастья нельзя охарактизовать чем нибудь конкретным. Это состояние души в определенный момент.

Михаил Ковтунов

-А в чем сила, брат?
-А вот в чем! В деньгах вся сила, брат. Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше. (с)

Саида Ахмедова

Счастье это перевод моего имени) и я считаю себя счастливым человеком, хотя бы потому что я есть на этом свете)

Олег

В одной мудрой книге сказано: "«Большее счастье — давать, чем получать». Проверил - работает! Рекомендую всем!

Олег

Да, в Иеремия 10:23 сказано: "не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим". О чем это говорит? Создатель не наделил человека способностью успешно обходиться без его правления. Так же как люди не были созданы для того, чтобы летать как птицы, они не были созданы для того, чтобы править себе подобными. Для человечества это закон, и его признавал пророк Иеремия. Независимость от правления Бога неизбежно приводит к эгоизму, ненависти, жестокости, насилию, войнам и смерти. Именно об этом говорят слова Соломона: «человек властвует над человеком во вред ему» (Экклезиаст 8:9). Библия дает ясно понять, что все зло которое творится на земле происходит не по воле Бога, а потому, что люди не исполняют Его волю. Так же сегодня многие ошибочно полагают, что миром правит Бог, но так ли это? О чем говорится в первом послании Иоанна 5:19?

Сабрина

Что люди ничего не могут творить сами

Олег

Судя по тому что мы видим, люди с успехом творят зло. В первом послании Иоанна 5:19 (синодальный перевод) говорится: "весь мир лежит во зле" так же это место писания в других переводах звучит так: "весь мир лежит во власти Злого". Что это значит? Это значит, что сегодня миром правит не Бог, а злая и могущественная духовная личность - Сатана, или Дьявол, что означает клеветник. Отсюда и все наши беды. Это совершенно логично, так как Бог, есть любовь, а где любовь, там злу нет места. Но как эта злая личность получила такую огромную власть, спросите Вы? Чтобы ответить на этот вопрос нужно разобраться в том, что же на самом деле произошло в Эдемском саду на заре человечества. Давайте вместе откроем книгу Бытие и для начала посмотрим, о чем говорится в Бытие 2:8. Если Вам не трудно, посмотрите это место писания.

Сабрина

там говорится о том что Бог посадил роскошный сад и поселил там человека

Олег

Именно так! Бог, как заботливый отец, сначала подготовил все условия человеку для долгой и счастливой жизни и только потом создал и поселил в них человека. "И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал" (Бытие 2:8). Обратите внимание, что условия в которых изначально должен был жить человек на Земле, называются раем! Но почему сегодня условия жизни на земле далеки от райских? Что пошло не так? Ответ на этот вопрос раскрывает 3 глава книги Бытие. Но отказался ли Бог от своего первоначального замысла? Из ролика, основанного на Библии "Почему Бог допускает страдания" можно это узнать. Вот ссылка на облако: https://cloud.mail.ru/public/3xiu/4kSw6PJ1Y

Рубен

Радость, здоровье, любимый человек, дети, внуки, дом, работа, друзья, родственники,,, всё ето и есть счастье,,, 😉

Сабрина

замечательно! будьте всегда таким!!!! с прошедшей пасхой вас!

Рубен

Спасибо и вам тоже,,,, 🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Счастье- удовольствие без раскаяния, но... как говорил О.Бальзак "Счастливый человек- тема нестерпимо скучная"

Уральская Рябинушка

Мнение у всех разные, категоричности не может быть, я выложила не свое мнение не

Сергей Цыганок

Это когда каждый день просыпаешься с улыбкой, занимаешься любимым делом, засыпаешь вовремя и в своей постели

Геннадий Кузнецов

Счастье Настя это когда твои близкие тебе люди и ДЕТИ здоровые и ни вчем не нуждаются!!!!! Для меня это счастье.

Геннадий Кузнецов

Вл
Владислав

Желаемое=действительное,а поскольку желается всегда не то что имеется,то отсюда вывод,что желание=несчастье

Black-Angel Of-Hell

для меня счастье это находится рядом с любимым человеком и понимать что я ему нужна , счастье еще в детях есть

Та
Татьяна

Я уже ранее отвечала на этот вопрос, могу только добавить дети которых у меня еще нет, но которых я очень жду...

Таня Комиссар

уже забыла что это! ну может если бы я верхом покаталась-была бы очень довольна, а если голопом-то счастлива))))