Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 66
Влюбленная В Жизнь

счастье - это когда ты понимаешь, что живешь не зря, что ты все силы отдал самому важному для тебя в жизни

Слепнев Павел

Эта средство для успокоения разума и тела можно сказать отдых для других любовь для третьих работа, дом

:Ж
: Ж (Мск)

Вкусная еда. Много свежего воздуха. Регулярный скс. Общение с дорогими друзьями и близкими. Приключения

Ле
Лена

Счастье носиком уткнувшись тихо- тихо сопит рядом... приболела моя киска... но не бойся - мама рядом...🤗😍

Л Т

киса двуногая, или четырехлапая?

Ле
Лена

🖼

Ле
Лена

🤗😍

Галина Смирнова

Когда все детки,внуки здоровы,имеют работу,дружны между собой.Помогат мне и словом и делом.И я не болею.

Я Я

Обнимать каждое утро, любимую девочку! У меня лимит на обнимашки! Внучке всего 4 годика, так мало успел...

Цудахар Леваши

Грудь сабрины .Я помню в детсве чёрное белое её фото эротическое плакаты из по полы на базаре продавали

Мила Ряскина

"Счастлив человек, который нашёл мудрость⁠, и человек, который обретает проницательность⁠, (Притчи 3:13)

S V

Счастье-довольствоваться малым,но достигать большего:беречь,заботиться о своих близких и родных и тд!)

Альберт Бекмурзаев

когда сидишь и любимая вас обнимает со спины обхватывая ногами и руками и целует в щечку это самый кайф

Жанна Тенета

сложно сказать.оно может быть совсем беспричинным. просто накрыло СЧАСТЬЕ и все! когда в тебе все поёт..

*[Колдун ]*

для меня счастье это тогда когда тот человек которым вы дорожите всегда с тобой (тоесть девушка,парень)

Айна Матчимбаева

Счастье это окончить универ с красным дипломом и порадовать своих родителей они вот для меня и счастье

Валерий Мамаев

Вопрос риторический.(например:в чем смысл жизни)так что ответов до хрена.Например:Отсутствие не счатья

Ольга Долгих

счастье бывает разного роста в зависимости от человека.да и вообще это понятие растяжимое философское

Мира Ходжашова

Чтобы это обсудить, надо чайник чая, тортик, бутылка вина и плитка шоколада и порядка часа три времени 🙂

Gena El Cocodrilo

Хм.... простой ответ тут не дашь У каждого- своё. Мне- горы, река,озеро, отсутствие людей, беспроблемность.

Димитрий Джиоев

Для меня это вопрос не простой! Для меня счастье это много всего! И вам желаю счастья! Будьте здоровы!))))

Сабрина

Спасибо и вам всего самого наилучшего в жизни!

Maksim Mak

Счастье, это понимание других и здоровое семейное древо, все здоровы и когда понимают, вот это счастье.

Сабрина

Да это счастье

Бисембаева Эльмира

Счасья когда нет войны, Смерти,все люди дружны,живые родители,улыбаются дети.Когда МИР ВОВСЕМ МИРЕ😊