Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 68
Kira Shvec

настолько относительно это понятие, что остальным это может показаться несчастьем. Поэтому промолчу)

Сергей Михайлов

Счастье, что этого состояния я сумел добиться вместе с любимыми людьми и поделиться этим состоянием!!!

Mishiko Ososhvili

schaste?? ono tak malenkoe i xrupkoe, chto mojno i neuvidet i tolko potom osaznat chto ono bilo, i pri nebrejnoi otnoshenie snim rushitsia i prosipaetsia kak pesok, i unositsia vetrom..

Mishiko Ososhvili

poetomu i nado berech nashe schaste.. nedavat nekomu i neotpustit

Алексей Серебряков

а знаете как об это еще рассказывают, "осим хаим"? нет? цените то, что имеете, и наслаждайтесь жизнью......

Ул
Ульяна

Вкусно поесть, сладко поспать, отдохнуть в тишине, хорошо поработать, иметь близкого по духу человека

Язва Сибирская

Когда я родился моя мама сказала что счастье - это я не будет же она мне врать я и по сей день в это верю

Алексей Каштанов

Это фантики за диваном, разрисованные обои, махонькие шаловливые ручёнки которые всё это натворили...

Жанария Жанибекова

Счастье- когда близкие тебе люди рядом,ты можешь их слышать, чувствовать их запах,большего и не нужно.

Ольга Сакулова

здоровые дети,отсутствие финансовых пробдем,хорошая погода,чашка кофе да еще много чего.......................

Ю*
Юлия *

мир во всем мире! дети здоровые и счастливые,друзья верные и всегда рядом,Любимые и Любящие тебя люди!

Валентина Полянская

это всё по не многу! обязательно здоровые дети хороший муж наличие денег, спокойствие моральное и м.д.

Оксана Сорокина

МНОГОЕ. РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВСЕГДА РЯДОМ МУЖ. ДЕТИ . ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ. И ЧТОБЫ БЫЛ МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

Mishiko Ososhvili

Abdugani Abdurahmanov

А Вы знаете это очень трудно объяснить если для меня это первые шаги внучки первые ее слова ее улыбка

Сабрина

Это прекрасно

Сабрина

Любить и быть любимой в крепкой надёжной семье

Abdugani Abdurahmanov

Это прекрасно желаю Вам эти прекрасные чувства

Сабрина

Спасибо и вам всего самого наилучшего в жизни!

Abdugani Abdurahmanov

Спасибо желаю Вам познать в этой жизни самые прекрасные чувства и чтобы они сопровождали Вас всю долгую прекрасную жизнь

Сабрина

Спасибо

Дмитрий Высокий

Счастье - это отсутствие инвалидностей и любимый человек рядом. Все остальное, если не ленится, будет

Сабрина

полностью согласна...

Дмитрий Высокий

Жизнь рано или поздно просто именно это нам демонстрирует..

Сабрина

мне рано продемонстрировала

Дмитрий Высокий

всем нам...рано.. или поздно.. увы

Алексей Смольянов

Не знаю, наверное когда люди друг друга понимают с полуслова, нет в семье скандалов и недовольных лиц

Сабрина

да, это настоящее счастье...

Алексей Смольянов

но увы об этом пока мечтаю

Сабрина

я тоже

Валентина Рязанова

Для меня счастье моих детей и внуков. И я счастлива, живу спокойно, они мне помогают.👵☺️👍

Тамара Кириллова Vision

Счастье - быть здоровой, быть любимой, чтобы тебя понимали и ценили твои дети и чтобы тобой гордились.

Валерий *******

Когда ты любишь , тебя любят, когда друзья рядом, родители здоровы, дети прекрасны, и в душе весна поёт

Ни
Нина

Когда Бог создавал человека, счастье в его планы не входило... Мы за ним всю жизнь гонимся, за счастьем