Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 70
Андрей Петров

это просто можно выразить одним предложением, но читать его придется года два. есть свободное время?

Amy Lee

когда много клиентов на проколы и с интересными задумками,когда любимый рядом,когда родные здоровы!

Галина Табачкова

счастье - жить осознанно и понимая для чего ты живешь. Вот строчки, которые отражают мой опытт и путь:

Katerina Shkibin

в большей степени здоровье родных и близких ну и конечно множество радостных мгновений рядом с ними

Tamara Panova

Счастье это здоровье моих детей внуков и моих знакомых и вообще всем всем желаю добра удачи счастья.

Лис@ня

Счастье — это когда душа перестает просить то, чего у неё нет, и начинает радоваться тому, что есть ))

Газинур

счастье это когда в аптеке кроме презервативов нечего не надо

Ла
Лана

Счастье, когда дети здоровы, родители живы, и есть человек, который любит тебя и которого любишь ты!!!

Сабрина

Полностью согласна

Рита Деркач

здоровье всей семьи и каждый новый день который дарит новые эмоции))а все проблемы-это мелочи жизни)

Тё
Тёма

Крепкое здоровье свое и своих близких и дорогих мне людей! Отсуствие несчастья - это и есть счастье!)

Ир
Ирина

Счастье, это когда рядом любимые и надежные люди, когда никто не болеет, когда тебя ценят и понимают.

Finita La Comedy

каждому свое...кто-то счастлив от того ,что пузо набил или соседа спалил...Для меня счастье,что я живу)

Наталья Мандзяк

умение довольствоваться малым, найти радость в любой мелочи и от этого чувствовать себя счастливым

На
Настенька

счастье-это для меня прям что-то такое)))))))да шучу!счастье-для меня это все мои родные и близкие люди)

Анатолий Запорожан

ты какой-то женский вопрос задал,еще о любви спроси,я с мужиками на эти темы не привык разговаривать

Гульбаршин Казиева

В разном возрасте СЧАСТЬЕ - разное, в настоящее время для меня это здоровье детей и моё - это СЧАСТЬЕ.

Л@
Лора @@

мои дети, папа,брат,одним словом мои родные живы и здоровы, я сама живу с удовольствием-это СЧАСТЬЕ!!!

В К

Счастье - это какой-то очень приятный для вас момент в прошлом, который ушел, и его больше не вернуть.

Дима Валиев

ЭТО ХОРОШИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БОГОМ ! И ОСОЗНАНИЕ СВОИХ ДУХОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ИХ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ !

Иван Кошкин

Счастье-когда родители живы,когда семья в порядке,когда близкий человек понимает тебя с полу слова.

Елизавета Гордеева

спать, когда захочешь и вставать, когда захочешь, есть, все что хочешь не работать, а деньги получать