Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 72
Wi
Witman

Это когда в школах стоит охрана с пушками, видят драку с начала выстрел в воздух а потом в хулигана.

жить,дышать,видеть,слышать,чувствовать...знать,что любимые рядом,и что они оч сильно тебя любят😊

Елена Мицукова

Не думать о том счастлива я или нет, это просто факт, который имеет место в моей жизни каждую минуту

Dasha Hristoforova

это хороший верные друзья, есть великолепная семья, дети, хорошая работа, и когда тебя уважают люди

Оля Shevl

счастье- это когда нет плохих и грустных мыслей в голове и не продумываешь заранее завтрашний день

Валентина Красильникова

Счастье - оно быть может разным.У меня счастье маленькое-это мой муж и собака-которых я люблю очень)

Ri
Rihard

Если честно за несколько дней ответил на этот вопрос раз 80 наверное, спросите о чём-нибудь другом)))

Vera

а счастье по-моему просто - бывает разного роста, от кочки и до Казбека - в зависимости от человека...

Татьяна Масловская

Постелька, какао и большие нежные руки любимого:-) чтоб прийти с дежурства, а это все уже тебя ждет:-)

Виктория Валентиновна

Моя жизнь. Потому как при любых обстоятельствах хорошо ли плохо ли я знаю что делаю и для чего живу.

Альфахомяк

Это когда я накуренный на 25-ти метровой вышке катаюсь, пью кофе из термоса и обозреваю окрестности

Альфахомяк

Не хотел вас бесить, извините. Вероятно сейчас, быть педагогом.

Ни
Нина

Мне лень )

Альфахомяк

Сложно быть, педагогов. Сотри, светофор, а я за рулём.

Ни
Нина

Сложно я умственно отсталых учу

Альфахомяк

Обычный учитель это как врач, а вы "хирург".

Котэ Живущий На Излучине

Счастливый миг,когда старик наденет шарф под самый нос и скажет псу: а ну-ка пёс пойдем во дворик😁

Котэ Живущий На Излучине

Зато дёшево и практично)) это и есть один из элементов счастья))

Ни
Нина

Несомненно

Ни
Нина

Брысь)

Котэ Живущий На Излучине

Будет исполнено😁

Aleksandr Ognev

По моему, лучше чем в фильме "Доживём до понедельника" не скажешь,"Счасть - это когда тебя понимают".

D@nelya Piter

А меня мой не хочет понимать

_Bl@ck_He@rt _

когда дети разнесли почти весь дом, а ты на кухне, дрожащей рукой, капаешь в стаканчик валерьянку)))

_Bl@ck_He@rt _

возможно...но почти для каждой девушки ребёнок - счастье...я так думаю

Евгений Сергиенко

Полная самореализация. Достижение своего "суперэго". Достижение максимального развития личности.

Валерия Зотова

Счастья здоровые родные счастливые и преданные друзья ну в будущем семья здоровые дети внуки и тд

Когда все жада сделано и модно плюхнуться на диван и посмотреть какие-нибудь видосики или фильмец

Оленька Головко

Это когда родители счастливы,здоровы...друзья-верные,а половинка рядом-любящая...преданная,верная.

Галина Т

Когда никто не долбит: пойди туда нет знаю куда, принеси то, не знаю что... Жить без царя в голове!!! 😉

Dmitry G.

Раньше это некое возвышенное состояние души с пониманием того что ты нужен близким и родным людям