Гульшат Зарипова

что для Вас Счастье?

Ответы · страница 14
Оленька ))))

НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - не ищите!
Лучше, что имеете, крепче берегите,
Больше ласки и любви в отношения вносите,
Вместе трудности решайте,
Огонек уюта в доме не гасите,
А обидевшись на что-то —
не кричите… просто промолчите…
и свою Любовь покрепче обнимите)
… И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ*

Айгерим Калиева

ну когда я одна лучше всех и когда у меня самый крутой парень и все мне завидуют ну если серьезна любящий муж здоровый ребенок и много много денег и чтобы мы были дружной семьей не когда не ругались и понимали друг друга и сильно други по меньше родственников так лучше будет

Nikolay Kalinichenko

Это для всех радость, не только для меня. Счастье - это неправильное слово. Поэтому никто и не знает, что это такое. Понимать понимает, а знать не знает. Вы теперь знаете, хотя и не совсем. Радость - это ведь тоже загадка. Но есть отгадка на моём сайте: souzfs.ru. Если не лень, зайдите.

Людмила Иванова

КОГДА МОЕ СЕМЕЙСТВО , ВЫРОСШЕЕ ДО 10 ЧЕЛОВЕК ИЗ НАС С МУЖЕМ ДВОИХ, СОБИРАЕТСЯ ЗА СТОЛОМ ПО СЕМЕЙНЫМ ПРАЗДНИКАМ ( СЫН, ДОЧЬ, НЕВЕСТКА, ВНУЧАТАЯ НЕВЕСТКА, ВТОРОЙ ЗЯТЬ (ВТОРОЙ - ПОТОМУ ЧТО И С ПЕРВЫМ Я СОХРАНИЛА ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ), ТРОЕ ВНУКОВ, ПРАВНУЧКА И Я) - ВОТ ОНО МОЕ СЧАСТЬЕ...

Валентина Гайлане

Для истинного счастья нужно то, что всегда и везде может быть с нами, и чего никто из смертных не сможет ни дать ни отнять. Что же это? Вечное искупление, вечное спасение, Божья благодать. Если вы хотите найти такое счастье придите ко Христу! С Рождеством вас! Благословений!

Ерка Ломпарт

счастье дом, построен тобой. Это когда окружающим уютно в твоей атмосфере. когда ты даёш радость близким а они тебе доверяют. Когда ти даришь покой и тихую улыбку и вроди ты маленькая рыбка, а взбольнёшь целый океан любви. Счастье не измеримое, драгоценное состояние души.

Ру
Руслан

не материальное понятие,которое должно всегда быть со мной,расти нужно к нему,расти духовно,ежедневно ,независимо от обстоятельств.Душа бессмертна,счастье - тоже ибо начало её и продолжение - Божественно,не познаёшь Бога ,не познаешь счастья,лишь вспышки радости будут.

Ольга Бунеску

Как говориться: знал бы прикуп - жил бы в Сочи))) Вопрос о счастье - один из извечных вопросов. Но, позвольте все-таки, выразить свое мнение: состояние счастья зависит от самоощущения этого блаженного состояния... Кто-то бабочке пархающей рад,а кому-то и майбах не в радость...

Юр
Юрий

Оно многолико! И у каждого по своему.. У одного - ребенок в семье, у другого - встретил свою любовь! А у кого то - нашел по дороге рубль.. Оно для каждого разное и оно не фиксированное! В общем, все, что в твою жизнь приходило по твоему мнению хорошее и есть для тебя счастье!☝️

@@
@ @

Счастье гармоничное сочетание большой семьи (включая бабушек и дедушек, возможно прабабушек и прадедушек, дядь и тёть, двоюродных и троюродных сестёр и братьев, племянников и племянниц и т. д.), Российской, Украинской, Белорусской природы и лучшей, любимой музыки мира. 🙂

Сергей Малыгин

Быть с частью отведенной тебе Богом. Если понять то что внутри твоей души (атма) живёт Божественный дух (параматма), что его дух всецело проникающ в твою душу и ты или исполняешь его волю соразмерно с его вестью (совесть) или нет, то счастье оно оказывается всегда с тобой)

Ирина Зяблицева

Счастье – это волшебное чувство, которое возникает в человеке, которого в этот момент переполняет чувство радости и искреннего восторга, он словно светится изнутри. В состоянии счастья человек думает позитивно, он не накапливает вокруг себя негатив, не чувствует его.

Александр Шульга

Счастье - это семья, частью которой ты являешься. Или как говорят англичане: - счастье - это пирог, частью которого ты являешься. А вот благополучие, комфорт, достаток и лад, зависит от каждого члена семью - от каждого куска пирога. Однако, многие путают благо... со счастьем.

Лариса Эрязова

3 слова, которые заставляют жить - 'Ты нужен мне'
3 слова, которые заставляют вернуться - 'Я буду скучать'
3 слова, заставляющие громко плакать - 'Давай будем друзьями'
3 слова, заставляющие улыбнуться - 'Я с тобой'
3 слова, которые заставляют сердце биться чаще - 'Я тебя люблю'

Надюшка Кузнецова

для меня счастье проснуться утром, видеть как улыбается ребенок, возможность позвонить и приехать к маме с папой, проводит свободное время с любимым человеком...дышать, улыбаться, грустить и смеяться, даже плакать для меня счастье...а если коротко, то просто жить...вот 🙂

Валерий Павленко

Однажды в одном фильме прозвучало: "СЧАСТЬЕ, это когда тебя понимают". А впрочем, для каждого возраста своё определение СЧАСТЬЯ. От первых познаний в младенчестве до светящихся СЧАСТЬЕМ глаз любимого тобою человека и это СЧАСТЬЕ принадлежит тебе, оно создано ТОБОЮ.

Ке
Кеволеч

Что' счастие? Вечерние прохлады
В темнеющем саду, в лесной глуши?
Иль мрачные, порочные услады
Вина, страстей, погибели души?

Что' счастие? Короткий миг и тесный,
Забвенье, сон и отдых от забот...
Очнешься - вновь безумный, неизвестный
И за' сердце хватающий полет...

Никита Ближний

Проснуться и потягушечки сделать, после холода попить чая горячего, в жару окрошечку поесть, собраться с семьей и пообщаться, проводить время с друзьями, осознавать свои духовные потребности и т.д. И понимать что человек создан не зря, а чтобы наслаждаться жизнью.

Елена Вижевская

Независимо от обстоятельств, радоваться жизни, солнцу, тому, что живёшь. Да много чему!

Никита Ближний

По всей видимости вы очень любите природу. А вы верите что у солнца есть источник жизни?

Елена Вижевская

Вывод на основании чего делаете? Источник жизни солнца - витамин Д.

Никита Ближний

Вывод делаю на основании писания, я так же как и вы люблю пририроду, но мало людей понимает,что за всем этим прекрасным стоит Бог ибо как написано "У тебя источник жизни. Благодаря твоему свету мы видим свет"

Елена Вижевская

Ооооооооооо! Всё ясно ещё раз. Идите мимо.

Анатолий Чекулаев

Вот мой стих, он ответит за меня: СЧАСТЬЕ

Оно – на кончике пера,
Оно – в касанье струн и клавиш…
Ах, счастье, ты пришло вчера!
Надеюсь – завтра не оставишь.

Налью тебе янтарный чай
За твой визит необычайный…
Но, как пришло ты невзначай,
Так и умчалось невзначайно!

H.
Hulig@nk@ .......

Счастье - когда светит солнце,
Когда нет войны, нет вражды,
Счастье - когда тебя понимают,
И живя, другим жизнь даешь ты,
Счастье - когда затянутые раны,
Не тревожат более соль твоих врагов,
Счастье - это сердце нирваны,
И там где есть счастье - всегда живет любовь!