Сергей Шулежко

Все препятствия не имеют значения,если две любящие души являются одним целым......... а как вы думаете ..............

Ответы
Инна Воронцова

Я думаю, вернее хотела бы верить, что не имеют значения. А в прочем, если любящие то точно препятствия - не преграда.

Нуржамал Мадьярова

Безусловно, Сергей! Главное, чтобы любящие души двигались в одном направлении...

Гу
Гульнар

Жизнь иногда выделывает такие выкрутасы,что порой ,это целое трещит по швам

Александр Априщенко

Препятствия всегда имеют значение, а для любящих душ в особенности.....)))))

Лариса Строевская

Согласна.Когда люди любят друг друга, для них нет никаких преград.

Ксения Федотова

Чисто теоретически да. А так я вторую половинку еще не встречала

Галина Емельяненко

Семья-маленькая армия и если все друг за друга, они не победимы..

С*
Светлана **

Абсолютно согласна! но я разочаровалась................

Ирина Шунайлова

есть препятствия способные их разделить

Игорь Маслов

Эти препятствия отходят на второй план

Елена Красильникова

Полностью согласна, двое горы свернут.

Анжелика Кнорр

Абсолютно с этим согласна

Юрий Мишарин

Обстоятельства сильней

Жангуль Мубарак

если одним целым то да.