Галина Тимофеева

А вы готовы к переменам?

Ответы
Виталий Гашинов

В каком-то американском фильме слышал, что шизофрения это когда человек с поразительным упорством каждый день делает одно и тоже, а ожидает чего-то нового и лучшего. Как говорил М.Жванецкий - хотим все и сразу, а получаем ничего и постепенно. Получается не надо быть готовым к переменам, а надо их готовить самому, иначе они будут у других.

Алексей Ким

К переменам сложно подготовится заранее. Но их всегда надо хотеть, перемены это не просто перемены ради перемен. Буду носить всё жёлтое, есть капусту вместо мяса,ходить в другую баню (причём здесь баня?). Хочу быть более духовным, иметь лучший дом или машину. И надо быть готовым заплатить свою цену за эти перемены.

Юрий Скринник

Да, я в этих переменах с 1985 года и знаю очередная перемена к худшему, а через несколько лет начнём жить чуть, чуть лучше и опять перемена - надоело!

Жанна Гриценко

перемены всегда к лучшему,даже если они не очень,то потом все обязательно разрулится,так что пусть приходят,к этому нельзя быть готовым

Валентина Ивановна

я только и живу переменами, не знаешь что завтра на голову ляпнется и опять разгребай, перемены это здорово- интересно жить понимаешь!

Юлия Слепкова

Перемен требуют наши сердца.
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Алина Никулина

Смотря о каких переменах идёт речь... если о санкциях, то готова, возможно продукты станут более натуральными, чем сейчас...

Татьяна Секретова

Сразу и не ответишь, хотя ветер перемен так приятен..Он уносит отжившее старое, порой надоевшее и мешающее..

Марианна Марьяновна

Перемены это жизнь! Она постоянно меняется! Это и есть перемены! Поэтому готов или не готов разницы нет!

Анастасия Вишневская

Мы каждый день что то да меняем, подсознательно каждый к ним готов, просто многие бояться это признать

Елена Чижевская

любой истинный христианин должен быть ежеминутно готов даже к смерти..что уж там какие- то перемены

6T
6A6Ywka Tagil

Я каждый день дрочу письку на свою подругу а она говорит ты поменялся,значит я готов к переменам

Ге
Геннадий!

Надо сменить имидж или хотя бы руку!

Ла
Лариса

К хорошим переменам ..всегда готова.. Но вот к плохим нет... А перемены на мой взгляд будут плохие.

Наталия Соловьева

Да. Когда инфляция совсем задушить попытается, коз опять заведу. Молоко, мясо, сыры свои будут.

евгений сорокин

Я сейчас меняюсь и страшно в кого могу превратится многие даже не узнают меня как и я сам себя

Лариса Пукасова

Да. Теперь век перемен. И надо успевать....Чтобы не было психологического шока от изменений....

Галина Гусева

К каким опять, Владимир Владимирович сказал 2 года потерпеть! А что планы поменялись уже?!"

Галина Гусева

Что три года терпеть теперь!

Галина Гусева

Вот спасибо Вам, Вы действительно Счастливый случай!!!

Дария Неглиженская

Перемена,перемена!-выбегаю со всех ног!-Там-Серёжка непременно-сонтиклёш-валюсь я с ног!

Таша Т

не знаю..но мне их хочется

Роза Цай

Трудно ответить, потому что не знаю какие они эти перемены, вернее на сколько они "круты"

Лора

Иногда эти самые перемены не спрашивают готовы мы или нет. Бах и получи фашист гранату.