Галина Тимофеева

А вы готовы к переменам?

Ответы · страница 2
Лариса Линник

Все россияне живут в сплошных переменах, никакой стабильности со времен Брежнева...

Irina Mehtiyeva

ПЕРЕМЕНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ: 1) ОТ МИРА К ВОЙНЕ; 2) ОТ ВОЙНЫ К МИРУ. ВЫ О КАКИХ СПРАШИВАЕТЕ?

Антонида Ивашкина

Всю жизнь я только и жила, жала перемен. Сейчас уже наверное поздно об этом думать.

Раиса Пантелеева

Только бы к лучшему! Любила в школе переменки.. 😄

Натали

Страшно менять привычный образ жизни, а вдруг хуже будет? Нет, не хочу, это лотерея

Татьяна Жук

Понята, что не готова, когда представилась возможность, а я не смогла сделать шаг.

Люция*******

Перемены могут быть до определенного возраста,потом рисково,да и смысла уже нет!

Люция*******

Пред пенсионного допустим:)))

Анатолий Кошик

я меняюсь каждую секунду за счет тго чтоя думаю и испытываю эмоции радости жизни

Людмила Лобач

Смотря какие перемены. Вообще, я оптимист. И на все перемены смотрю с пониманием.

Мила

Если перемены позитивного характера. никому не принесут зла. то почему бы и нет?

Irene G

я всю жизнь , пытаюсь совершать перемены.))) И порой даже очень получается. А Вы?

Gia Latona

всегда готова, только последнее время они меня не балуют. отсюда и депрессия.

Ге
Геннадий!

Депрясняк можно всегда обмануть и спугнуть!

Gia Latona

Как? У меня есть, конечно, свои методы, интересно мнение другого.

Евгений Дымовой

Да запросто. Плохим хорошим неважно, главное чтоб жизнь на месте не стояла

Алексей Гусев

Перемены переменам - рознь ! В школах тоже - перемены... и ученики и ЖДУТ !!! 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Алла Холодова

Готова.ХочетсяМИРА в Донецке,а не просыпаться по утрам от артобстрелов!

Наталья Исакова

Так они и без того бесконечны - каждый новый день не похож на предыдущий.

Татьяна Лапошко

Очень хочу перемен, но как этого добиться не знаю, терзают воспоминания

Liudmila Calinina

мало того, я всегда что-нибудь меняю, хоть мебель местами, хоть валюту 🙂

Александр Коробченко

Спасибо большое! В 85-91 нам уже преподнесли перемены...Дл сих пор воняет!

Наталья Зенова

на данный момент нет, у меня маленький ребенок и хочется стабильности