Андрей Губарев

Остался ли у вас в городе памятник Ленину?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Елена Черницова

Да. Он очень большой. Памятник Ленину установлен на площади Ленина, рукой он показывает на порт им. Ленина и на остров им. Ленина. И находится памятник в начале одного из самых длинных проспектов в Европе (12 км), естественно проспект Ленина.

Valery Tsebekov

Как бы не было удивительным, но в нашей республике Калмыкии ни один памятник Ленину не был снесён или убран. Всё были оставлены и за ними ухаживают местные власти и жители. Мы чтим Ильича.

Vladimir Ovchinnikov

Я как Ленин живу в эмиграции...В родном городе(в Казахстане) 30-метровый.бронзовый памятник аким-вандал,даже по уму снести не смог-две недели стоял без головы(не нашли кран)...

Герасим Чёрный

В Красноярске стоит,в Енисейске стоит,но в Лесосибирске даже и улицы Ленина или Советской никогда и не было,но стоит памятник партизану антиколчаковского востания.

Татьяна :)

А то! Ремонтируется каждой весною. А кто-то такой настырный все время палец на руке отбивает... Кстати, у меня классная фотка есть с Лениным. Получится - загружу)))

Ljudmila Semjonova

Все что связано с советской символикой давно демонтировано.Даже с ВОВ Алешу убрали с центра на кладбище .Но народу и цветов с каждым годом все больше на 9 мая...

Галина Одякова

Да уж! Прямо под окном стоит! Мы ему придумали статус "Сторож Горсада" - пока стоит, то сад не срубят и не заасфальтируют под стоянку! Хоть кака польза от вождя!

Инна Мокряк

Конечно и как не странно стоит на том же самом месте где и стоял,а именно на площади Свободы,которая является самой большой площадью в Европе..

Марат Фаизов

да блин какой ленин ?!всё уничтожено,всё позабыто,отца революции вождя пролетариата никто невспоминает друг мой!все мы сейчас независимы!!!

Вера Хляева

у нас его никогда и не было! но у нас был (и есть) памятник Прометею! даже без набедренной повязки! а установили еще в 70-е годы прошлого века!!

Наталия Каменных

Хочется думать, что да. Просто, с нынешней жизней: с одной работы- на другую, я не могу знать, что с нашим памятником Ленину

Наталия Каманина

Конечно, остался! А как же иначе? Это - история нашего Отечества, а мой Питер в этом случае - молодец! Люблю свой город!

Елена Борисова

как же без него, сначала снесли, валялся на задворках в одной из организаций, а сейчас воотановили на прежнее место

Анатолий Шарабок

Да, стоит... И до сих пор его площадь лучшее место в городе. Современные только красивые магазины строить умеют...

Ир
Ирина

конечно... у нас этого "героя" еще долго не забудут! последствия его деятельности до сих пор впечатляют...

Венера Глазырина (Галимова)

да,кому он мешает,историю надо принимать такой какой она быласо своими ошибками,переписывать не нужно

Зара

памятник Ленину у нас на Соборной площади в центре города, а за ним дом правосудия, тоесть суды

Валерий Павлов

да. у нас есть памятник Ленину.это же история. не надо в угоду политикам переделывать Историю.

Валентина Твердохлебова

В Адлере в центре стоит и подновляется каждый год.В Италии ведь стоит памятник Муссолини