Ekaterina Vladimirovna*

Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки.

Ответы · страница 2
Сергей К.

а говоришь что идеальных людей не бывает!)) вот у тебя например - идеальная фигурка!))

Анжелика Манковская

Цените,тех кто терпит ваши утреннии выкрутасы....они правда вас любят по-настоящему

полина ***

Скрываю свои недостатки при посторонних,но дома,наедине,они берут надо мной верх)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Николай Николаев

Идеальные люди есть! Встречаются ,правда, редко. Но среди моих друзей таких трое.

Пт
Пташечка

В любимых нравятся даже недостатки, а в нелюбимых раздражают даже достоинства)

Вячеслав Мамедов

...в наше время не ценят...а Оценивают...поэтому ваше выражение уже не актуально...

Артем Бутенко

да нито не полюбил ваши недостатки, просто вы та, от кого он их терпит (пока еще)

Алексей Сурмий

отвечу намного подругому...человек неможет изменится он может подстроится...

Sv
Svetlana

невозможно всю жизнь подстраиваться

Сестрица Аленушка

Хм... у меня и достоинств предостаточно))) а недостатки свои сама буду любить)

Наталия

Недостатки нельзя полюбить, их можно или игнорировать, или мириться с ними.

Граф Монте Кристо

Ну ест таким люди любит ваше недостатки. Таким человек большой душа ест

Наталия

Как можно любить недостатки????????????? Если только у самого такие же...

Лидия

Справедливое утверждение .НО никто не видит ни достоинств , ни недостатков

Валя Гущина

Совершенно верно, а когда любят, то недостатки превращаются в достоинства.

Константин Марсов

А почему идеальных людей не бывает? Вы умная женщина, Вы просветите меня!

Ля
Ляся

Любят достоинства ... А недостатки не замечают ...По нагородили всё в кучу

Марианна Веселова

а если тот кто рядом эти недостатки ненавидит но продолжает жить рядом ?

Александр Хрони

никому не отдам свои недостатки а также остатки и другие подобные вещи!!

Акакий Акакиевич

Зачем вообще любить недостатки? что за извращенная форма мазохизма?

Лариса Кондратенко

Действительно,людей,любящих нас и наши недостатки нужно ценить!)

Елена Данилова

А что есть недостатки ? И что есть достоинства...все -относительно